См. Блин, вот уже неделю Леся просыпается в 5:30. Хоть часы сверяй! Толи эта чертова жара, толи отсутствие соски. Да кстати, мы избавились от соски. Но в 5:30 я жалею о её отсутствии. Почему-то думаю, что с ней бы она уснула снова. Я пробовала посадить на горшок, давать поесть, даже положить с собой, но деть не спит. Писяет на горшок, ест свой кефир, со мной не ложится и не спит. Блииин.