Честно говоря, при всём количестве прочитанного так и до сих пор не поняла, что такое токсикоз. У меня сейчас шестая неделя, жутко мучает кишечник ( и крутит и газы). Периодически реакция на запахи особенно днём на работе ( работаю кассиром, пока помогает вентилятор). Постоянно то в жар то в холод. Ну и так по мелочи: слюна, учащенное сердцебиение. Может это и есть начало токсикоза?