Ногодние слипы для малышей 0-3 мес
Белый - Disney, привезён из США. Надет 1 раз. 300р
Красный - Zara, с этикеткой, новый. 300р

Читать далее
Белый - Disney, привезён из США. Надет 1 раз. 300р
Красный - Zara, с этикеткой, новый. 300р

Нарядный белый комбинезон с опушкой из искуственного меха. Мы в нём выписывались из роддома, и отходили на термобельё всю зиму (до -20). В идеальном состоянии, ребёнок лежал в коляске и спал в нём))

Нахожусь территориально в новых Химках.
Другие вещи на девочку 0-1 года здесь: http://www.babyblog.ru/community/post/sale/3323121