Так случилось что мне понадобилось что-то что стирает либо порошок(гель),либо мыло для детских вещей.Попросила мужа купить,так как сама не могла(а иначе бы не взяла).Он купил мне мыло хозяйственное отбеливающие для детского белья "ушастый няня".Мыло российского производство.В связи с тем что я не очень доверяю всему тому что сделано в России я решила прочитать состав.И вот он то и поверг меня в ужас,я не буду писать весь состав ибо это очень долго.Каккие-то натрии и прочее ужасающие мой мозг вещества(диксид титана,бензойная-стильбен дисульфокислоты...).Но делать было нечего детские вещи требовали стирки,Мылетца это мыло плохо,как отстирывает сложные загрязнения не знаю так как мы еще малы для стойкой грязи,самая стойкая грязь это наши какашки.Но что могу сказать точно что выполаскивается оно очень и очень плохо,этот специфический запах сложно выполаскать из вещей и от этого создается впечатления что вещи в мыле.Я и раньше слышала про то что ушастый нянь очень ужасный,порошок вообще не отстирывает.И теперь убедилась на своем маленьком опыте.Пусть это и кусок мыла но мне этого хватила.Да,эта фирма дешёвая,но ее состав это что-то непонятное(это же ДЕТСКИЕ вещи)как можно добавлять столько гадости.Поэтому я лучше заплачу больше и поддержу не отечественного производителя но за-то я буду уверена в безопасности своего ребенка.

Так как свое выложить фото не могу нашла в интернете,только мое не гипоалергенное а бережный уход.