Войти
Елена
Верочка, 12 лет 6 месяцевНиночка, 8 лет 11 месяцев Барнаул

Нине 2, Вере 45 месяцев.

Sinderella (Юля)
Максим, 12 лет 6 месяцевДанил, 10 лет 10 месяцев Екатеринбург

У Даньки тоже были сильные колики, я первые три месяца только из-за них очень сильно уставала, т.к. постоянно на руках и орал. Вера у тебя зимняя, поэтому на улице сразу засыпала, у меня с Максом также было. А сейчас еще не сильно холодно, не вырубает лялек.

Блин, вспоминаю и кажется, так давно все было. Мне реально легче только вот сейчас стало. Уже могу спокойно с ними весь день одна находится и успевать при этом какие-то свои дела по дому делать. У тебя, правда, садик на полный день и разница в возрасте существенно больше, так что скоро должно все нормально стать. Держись, до 3х месяцев совсем чуть-чуть осталось. А там Нина с рук слезет - заживееешь 😉

0
10.09.2017
Елена
Верочка, 12 лет 6 месяцевНиночка, 8 лет 11 месяцев Барнаул

Муж тоже говорит, что из-за погоды она так спит, не знаю, сейчас иногда в прохладную погоду таскаю ее.

За последний месяц заметно легче, может полежать одна под мобилем или на качелях, когда живот не болит.
Садик очень помогает, мне проще встать в шесть, с Ниной ее отвести (когда муж на работе), чем с двумя. Да и я вину чувствую перед Верой, что не могу с ней ни поиграть, ни позаниматься толком
0
10.09.2017
Анна
Арсенька, 12 лет 9 месяцевПолинка, 7 лет 3 месяца Минск

Какая Верунька старая.........целых 45 месяцев!!!)))

Девочки у тебя классные!!! Держись, боец, дальше-проще.
0
05.09.2017
Елена
Верочка, 12 лет 6 месяцевНиночка, 8 лет 11 месяцев Барнаул

Спасибо. Уже проще, и я привыкла, и Вера стала самостоятельней.

Как у вас дела?

0
06.09.2017
Анна
Арсенька, 12 лет 9 месяцевПолинка, 7 лет 3 месяца Минск

Все хорошо: садик и работа. Вот смотрю на вас...Молодчинки!!! По двое деток уже!!! Здорово!!!

0
07.09.2017
Мария
Агаточка, 17 лет 7 месяцевАрсюша, 9 лет 2 месяца Волгоград

Лапульки обе!

Согласна с вами про быт, тоже не успеваю убирать, сына почти как ваша доча ручной ))))

0
05.09.2017
Елена
Верочка, 12 лет 6 месяцевНиночка, 8 лет 11 месяцев Барнаул

Спасибо.

С одной стороны проблематично, что ручные, с другой - скоро вырастут, и не поносить их так, не прижать.

0
05.09.2017
Мария
Агаточка, 17 лет 7 месяцевАрсюша, 9 лет 2 месяца Волгоград

Это да) такие пухлячки, хочется обнимать и целовать!

0
05.09.2017
Polinka
Максимка, 12 лет 9 месяцевДёма, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Крошки и очень похожи,просто для мамы всегда разные. Верочка настоящая старшая сестра,ты переживала,а вон оно как,заботливая! Я тоже по дому не успеваю многое,тк Дема все время на руках,вот в эрго начал спать хорошо,но ведь в нем просто руки свободны для кофе и телефона А приготовить что-то сложно. Поскорее пусть животик проходит,видимо,из-за антибиотиков последствия.

0
05.09.2017
Елена
Верочка, 12 лет 6 месяцевНиночка, 8 лет 11 месяцев Барнаул

Для меня лучше на худшее настроиться, чем потом неожиданно сюрприз. Кстати у бабушки и дедушки Вера себя плохо ведёт, прям как ты о Максе пишешь. А дома ангел.

0
06.09.2017
Тата
Слава, 11 лет 1 месяцМила, 8 лет 5 месяцев Барнаул

Какие вы замечательные, такие девочки конфетки - сладенькие! Желаю вам не болящих животиков и хорошего сна! Как это классно быть мамой двух дочек, и вся одежда досталась наверняка ) мечтала я очень когда за вами "следила ")

0
05.09.2017
Елена
Верочка, 12 лет 6 месяцевНиночка, 8 лет 11 месяцев Барнаул

Спасибо. Лучше девочки может быть только две девочки 😀😅👧👧

Одежда осталась,того я ей все равно кучу всего накупила, а то вырастет и скажет, что за старшей донашивает 😀

0
05.09.2017
mashuk
Аркадий, 16 лет 2 месяцаАрина, 8 лет 11 месяцев Реутов

Какая прическа уже!!!

0
06.09.2017
Елена
Верочка, 12 лет 6 месяцевНиночка, 8 лет 11 месяцев Барнаул

У старшей такая же была, жалко вышаркиваться уже начали сзади

0
06.09.2017
У Нины пневмония 3 месяца

Похожие записи