У МОРЯ ЕСТЬ ДУША. Вода.....Об этой стихии можно говорить бесконечно....Как я люблю воду, она забирает весь негатив, на реки и водоемы можно смотреть бесконечно....А море....Кажется у него есть душа....Оно сильное и могучее....Когда находишься у моря, хочется мечтать, поет душа, открываются фантазии и мечты, строятся планы.Запах морского прибоя и закат солнца....По истине чудесная картина.Когда вам хорошо, делитесь с морем и оно поделится с вами своей благодатной энергией, вдохновит вас на новые идеи и подвиги. Когда на душе плохо, море вас выслушает, и возьмет все ваши горести и печали, накроет большими волнами...и унесет далеко в неизвестность.У моря есть душа даже не сомневайтесь.А сколько неизведанного и таинственного происходило в морях и океанах.Корабли уходят в свои дальние путешествия.....моряки которые не могут жить без своей работы, ведь они влюбленны в открытые моря и океаны, и уже просто не могут без этого чуда.Какие картины рисуют художники, как их вдохновляет эта неописуемая сила природы.Бывайте чаще у моря....Возите туда своих любимых....и знайте, У МОРЯ ЕСТЬ ДУША!
Автор: Дана Анверс