Войти
Мама двоих (2 года, 10 месяцев) Луховицы

продам комбинезон рейма тек.92+

Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Сургут

Здравствуйте уже готова купить как у вас дела когда на поправку на выписку

0
11.11.2015
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Луховицы

может завтра выпишут.ну если нет.то попрошу мужа отправить

0
11.11.2015
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Сургут

Напишите номер карты. Сбербанк?

0
11.11.2015
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Луховицы

Я сейчас тогда мужу скажу что бы все нашел.и тогда пришлю карту

0
11.11.2015
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Сургут

Уточняю маркировка 92+. У вас видать высокий парень . Моему сыну 2.5 он гдето 92-94

0
11.11.2015
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Луховицы

да маркировка 92+ мы очень высокие(

0
11.11.2015
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Луховицы

Добрый день.давай меня завтра выпишут и я вам пришлю номер карты.а то мужа бесполезно просить и емли надо магу замеры сделать.

0
12.11.2015
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Сургут

Хорошо замеры думаю лишнее я покупала осенний лесси от реймы 92+ так еще следующий год будет как раз рейма как правило большемерит.

0
12.11.2015
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Луховицы

да он прилично большимерит мы бы его и этот год относили но в сад раздельный нужен

0
12.11.2015
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Сургут

Здравствуйте комбинезон до какого роста носили

0
10.11.2015
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Луховицы

Сейчас рост 98 он как раз

0
10.11.2015
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Сургут

Можно бронь до 14 ну может и раньше как перечисления придут

0
10.11.2015
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Луховицы

да конечно.раньше и сама бы не смогла в больнице лежим.

0
10.11.2015
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Сургут

Ну выписывайтесь скорее нечего хандрить

0
10.11.2015
эргорюкзак 700р.почта. конверт на выписку 700рублей .почта включена!!

Похожие записи