Войти
наташа
35 лет Луховицы, Россия
На сайте с 04.04.2014, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
64
записи
16
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Луховицы
Прикорм начали))

уже не знаю куда Надюшку от Макса прятать,если он что то ест,то обязательно с сестренкой надо поделится)).Хорошо хоть,на ее еду не претендует) .


Мама двоих (12 лет, 11 лет) Луховицы
СВЕКРОВЬ

у меня двое деток младшей-2 месяцев,старшему-1,7.мы живем с моими родителями,по этому я редка остаюсь с детьми одна.но сегодня как раз такой день,я осталась с ними одна,и все у нас было хорошо пока,не пришли мои вторые родители,я конечно все понимаю,что они хотят помочь,но ведь делают только хуже они разобрали себе по ребенку и тоскают их на руках,конечно дети довольные . ну если свекр хоть играет со старшим , то свекровь просто держит на руках,спит она или не спит будет 3 часа держать на руках,говорю положите в люльку,она мне отвечает ей на руках больше нравится.конечно больше нравится,а мне потом,что делать?они же такие хитрые,так быстро к теплым рукам привыкаю.сказала что кормить пошла,и забрала ребенка,по другому не отдают. скорей бы еще час прошел...

Мама двоих (12 лет, 11 лет) Луховицы
2 месяца

Вот 2 месяца моей крошке .как быстро проходит время,с первым ребенком я хотела, что бы он быстрей вырос,а с дочкой пытаюсь насладится каждым моментом.

Дочка очень активно агукает,много улыбается и даже смеется,этим очень радует маму,но есть моменты которые меня очень огорчают,сегодня я ее взвесила и прибавка всего 300 грамм за месяц(к педиатру еще не ходила,я и так знаю что она скажет корми смесью,а я может и рада бы кормить смесью,но она не берет бутылку)наверно надо ехать в платную клинику,и там уже решать этот вопрос. а в росте прибавила 3 см.

рост 56см.

вес 4200


8
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Луховицы
схожу сума

последнею неделю нахожусь одна с детьми,старший после болезни ночами очень плохо спит,сегодня ночью по ошибки пыталась всунуть грудь старшему ребенку,как же он упирался пока до меня дошло в чем дело,он уже сам нашел свою бутылку)

МНЕ НУЖНО СРОЧНО ОТДОХНУТЬ .. .

1
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Луховицы
Первые шаги

Наверно странный заголовок для ленты 1,6 -1,9 месяцев,но вот так вот у нас получилось две недели назад Максимка сильно заболел,назначали колоть антибиотик,после первого укола,пошла ужасная аллергия и он перестал вставать на ножки.просто слабость говорили врачи (5 врачей)спадёт температура и все будет нормально,но уже скала температура, а он все не ходит,подождите еще недельку, говорила педиатр все будет нормально,но мы уже не могли ждать,поехали к неврологу. Она была в шоке , что никто из врачей не забеспокоился.рефлексы все были в норме,но она настояла на стационарном наблюдение.пролежал муж с сыночком в больнице 5 дней,ничего нам и не делали,только брали анализы(сказали что это последствия вируса и все будет нормально.

он потихоньку стал вставать на ножки и этому мы были уже рады,сегодня они приехали домой,мы достали старых ходунок(который убрали полгода назад)и он стал потихоньку ходить,наблюдая эту картину у меня льются слезы,я опять вижу страх в глазах у своего ребенка, когда он идет,в эти моменты у меня сердце разрывается на части.Раньше мой Максимка и минуты на месте не сидел,а теперь сидит смотрит книжки, перебирает игрушки и даже мультики стал смотреть(когда то я мечтала об этом мечтала)

я так устала...

Скорей бы это все закончилось,скорей бы он опять начал бегать по всему дому,и сносить все на своем пути.

6
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Луховицы
Первые шаги

Наверно странный заголовок для ленты 1,6 -1,9 месяцев,но вот так вот у нас получилось две недели назад Максимка сильно заболел,назначали колоть антибиотик,после первого укола,пошла ужасная аллергия и он перестал вставать на ножки.просто слабость говорили врачи (5 врачей)спадёт температура и все будет нормально,но уже скала температура, а он все не ходит,подождите еще недельку, говорила педиатр все будет нормально,но мы уже не могли ждать,поехали к неврологу. Она была в шоке , что никто из врачей не забеспокоился.рефлексы все были в норме,но она настояла на стационарном наблюдение.пролежал муж с сыночком в больнице 5 дней,ничего нам и не делали,только брали анализы(сказали что это последствия вируса и все будет нормально.

он потихоньку стал вставать на ножки и этому мы были уже рады,сегодня они приехали домой,мы достали старых ходунок(который убрали полгода назад)и он стал потихоньку ходить,наблюдая эту картину у меня льются слезы,я опять вижу страх в глазах у своего ребенка, когда он идет,в эти моменты у меня сердце разрывается на части.Раньше мой Максимка и минуты на месте не сидел,а теперь сидит смотрит книжки, перебирает игрушки и даже мультики стал смотреть(когда то я мечтала об этом мечтала)

я так устала...

Скорей бы это все закончилось,скорей бы он опять начал бегать по всему дому,и сносить все на своем пути.

Мама двоих (12 лет, 11 лет) Луховицы
РОТАВИРУС?

В КРАТКОСТИ РАССКАЖУ ИСТОРИЮ НАШЕЙ БОЛЕЗНИ:

неделю назад,ночью заметила что ребенок горячий,померила температуру,она была37,7 что бы не заниматься сама лечением на утро пошла в больницу,ничего страшного не увидели,прописали тантум и ромашку))на следующий день воспаляется лимфоузел мы опять идем в больницу нам назначают калоть антибиотик.вечером вкалоли антибиотик на утро просыпаемся все в пятнах,и с температурой 39,и с поносом.иду в больницу там дают другой антмбиотик(как я узнала потом,той же группы)мы вкалываем его и опять аллергия,мы едем в приемный покой,нам говорят с вами все нормально,отменяйте все антибитики(ну или если будет совсем плохо давайте супракс)и отпускают домой.в субботу к вечеру ребенок совсем не встает на ноги,у него холодные руки ноги,его тошнит ,засыпает в любом положение. вызываем скорую,фельдшер говорит собирайтесь,будем ложится,приезжаем в больницу молоденький врач говорит у вас просто РОТАВИРУС,ничего страшного назначает смекту и отпускает домой.

уже 2 дня нет не поноса не рвоты.а температура все держится 39,5.

нормально ли это?у вас такое было,что температура так долго держится?не может ли быть что это реакция на не правильный подобранный антибиотик?

1
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Луховицы
Моя крошка

как же летит время,уже полтора месяца моей крошке.а вроде только вчера из роддом приехали. За последние 2 недели Надюша очень изменилась,стала меньше спать (и теперь,времени на домашнею работу вообще нет )много агукать,и улыбаться (сынок мне так часто не улыбался) .

я забросила диету кормящей мамы,и стала есть все что я хочу ))и ребенок наконец то стал какать сам))наверно она тоже не наедалась .

Все также не любит купаться,и лежать на животе.

еще у нас более старший ребеночек,уже не знаю куда прятать свою малютку от него,он ее везде находит))скучает по ней))

Макс
12 лет 11 месяцев
Надежда
11 лет 6 месяцев