Пару дней назад свекровь дала мне флешку,что бы с проявила ей фотографии,и когда я забрала фотки,на них я увидела что мой детеныш ест КОЛБАСУ

.Я один раз в жизни ей оставил ребенка на 2 часа и она дала ему колбасу.Я не сторонится,того что бы ребенок до года ребенок только грудь ел,он у меня тоже много чего со стола ест:хлебушек,печенье,морковку,но не колбасу,я ее сама боюсь есть

(тем более которую свекровь покупает) . Может конечно я зря переживаю, свези с этим возник вопрос,а когда вообще нормально давать ребенку колбасу и соски????но на фото он получился очень довольным

.
