Войти
наташа
35 лет Луховицы, Россия
На сайте с 04.04.2014, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
64
записи
16
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Луховицы
Колбаса
Пару дней назад свекровь дала мне флешку,что бы с проявила ей фотографии,и когда я забрала фотки,на них я увидела что мой детеныш ест КОЛБАСУ Колбаса.Я один раз в жизни ей оставил ребенка на 2 часа и она дала ему колбасу.Я не сторонится,того что бы ребенок до года ребенок только грудь ел,он у меня тоже много чего со стола ест:хлебушек,печенье,морковку,но не колбасу,я ее сама боюсь есть Колбаса  (тем более которую свекровь покупает) . Может конечно я зря переживаю, свези с этим возник вопрос,а когда вообще нормально давать ребенку колбасу и соски????но на фото он получился очень довольным Колбаса .  Колбаса

Мама двоих (12 лет, 11 лет) Луховицы
первая встреча
Я так долго мечтала познакомить своего Максима с другими детишками такого же возраста(не просто на улице,а посмотреть их взаимодействия в домашних условиях)в вот 8.5 месяцев мы все таки собрались в гости к мальчику Илюше( старше нас на 5 дней)
Фото под катом: 

По сколько мы редко бываем в новых помещениях,боялась, что Максим испугается,но не тут то было,он проснулся в перед Илюхи и стал изучать территорию,особенно ему понравился теплый пол по всему дому,он ложился но него и грел ушки)) через 15 минут проснулся Илюша,но они как то друг на друга не обращали внимания(((играл каждый сам по себе .
первая встречамного фото под катом 
6
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Луховицы
наш сон.

Мой сыночек спал в своей кроватке до 5 месяцев просто замечательно,ложился в 23.00 и спал до 6.00 потом ел и спал до 9.00,но наше счастье закончилось в 5 месяцев когда полезли первые зубы,и он стал просыпаться каждые полтора часа,и что бы не вставать к нему постоянно он переехал к нам в кровать,(думали на время пока лезут зубы)но зубы так и не перестали нас беспокоить(уже 7 лезет) а спать с ним стало уже не выносимо,спит он только поперек кровати,и обязательно по серединки.правда спать стал немного по лучше,около 3 часов,хотели обратно в кроватку,но не тут то было,такой крик поднял,что даже папе стало его жалко,и он вернулся обратно к нам.наше го папу выгонять в другую комнату мне не хочется,но спать с сыном он больше не может,даже пошевелится лишний раз боится.и по этому сегодня мы решили сделать так: наш сон.кто так спал или спит расскажите стало ли лучше или ребенок все равно переползает  к вам? что мне ждать от сегодняшней ночи?? наш сон.

Мама двоих (12 лет, 11 лет) Луховицы
принимайте в свои ряды.

Привет меня зовут Наташа,Мое маленькое сокровище зовут Максим. 

Мне 23 года , Максу 8 месяцев. живу в замечательном городе луховицы это в Московской области. до декрета работала воспитательницей в садике. буду рада новым знакомствам и друзьям.   принимайте  в свои ряды.

6
Макс
12 лет 11 месяцев
Надежда
11 лет 6 месяцев