Войти
планирую беременность Москва

Снова КЛОСТИЛБЕГИТ!!!!! ПОМОГИТЕ ДЕВОЧКИ((((

Мама двоих (13 лет, 13 лет) Тюмень

У меня со второго раза получилось, но пила я по 1 т. Тебе какую-то убойную дозу вроде выписали...

0
17.07.2014
Мама мальчика (9 лет) Москва
Да вот же, сама ужаснулась так боюсь как бы не порезали меня, гиперстимуляция я ее очень боюсь!!!(((((( Первая стимуляция у меня по 1 талб, и то была гиперстимуляция... Охх не знаю... Кать, а ты узи делала? пила для эндика что то, ато клост сжирает эндометрий..((

0
18.07.2014
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Тюмень
Неа, ничего не пила и УЗИ не делала...
0
18.07.2014
Мама мальчика (9 лет) Москва

Молодечик, а ты сама свою О как то определяла?))

0
18.07.2014
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Тюмень
Аха, тесты делала, на 13 и 14 дни цикла они были положительные)
0
18.07.2014
Мама мальчика (9 лет) Москва

спасибо....
0
18.07.2014
Мама троих (10 лет, 7 лет, 7 лет) Ставрополь

я пила по две таблетки, тоже переживала.. фоллики росли хорошо, к сожалению беременность не наступила

0
17.07.2014
Мама мальчика (9 лет) Москва
Жаль((( А сейчас что то предпринимаете? Мне вот моя Г сказала если не заберем. то еще одна хотябы ститмуляция и на ЭКО(((...

0
18.07.2014
Мама троих (10 лет, 7 лет, 7 лет) Ставрополь

я на эко собираюсь, лечу хр.эндометрит и в путь

0
18.07.2014
Мама девочки (13 лет) Сыктывкар
мне с 3го раза помогло) первый раз было в сентябре 2011, О наступила, второй раз в ноябре с той же дозировкой 1т с 5-9ДЦ вроде было и О не наступила, потом три месяца Я отдыхали на Диане-35 и потом двойная доза 2ти была поздняя О, шансов не было,эндометрий тонкий был и вот бегает моё чудо)
0
17.07.2014
Мама мальчика (9 лет) Москва
спасибо )) Буду очень надеятся , что все получится...

0
18.07.2014
Гель Актифект....Девочки кто пользовался?? КЛОМИФЕН !!! Девочки уже второй день пью..

Похожие записи