10 лет

Нам 37я неделя и тазовое предлежание!

Марта, как у вас дела? Вы мой немногочисленный товарищ по тазовому предлежанию :))) переживаю за вас! Удалось перевернуться дочке? Мы вот все сидим :( крепко так, голова четко между ребер. 
27.10.2014
Добрый вечер!))Мы сидим тоже на попе)В ЖК отказалась от госпитализации.Ну не вижу я смысла неделю там лежать..Сегодня нам 39,1.Завтра на прием.Буду просить направление в РД.Если не даст,значит будет у нас ЭКС))Так что завтра решится наша судьба)Не сдавайтесь!))Что вам врач говорит?Рожать платно собираетесь?
27.10.2014
Добрый день! Мы сидим, как и сидели, так уже хочется, чтобы повернулась, но пока нет. Уже пугаю дочь страшным дядей с ножом, который придет и вытащит ее  big_smiles_111.gif злая мать :) Врач в жк сказала, что чем дальше, тем меньше вероятность, что повернется :( ну это и так понятно. Рожать планирую в обычном рд в Волгограде, хочу на след неделе с варчом лично встретиться, все обсудить, контракт не хочу. Лично вроде дешевле обходится :) хочу, чтобы если кс, то он делал- хвалят мужика. Если все-таки повернется и будут ЕР- то тоже хочу, чтобы он меня рожал :) Вам врач ничего не говорил по поводу причин, почему на попе сидит ребенок? что мешает? кстати, по статистике даже здесь на ББ, больше этим девчонки грешат. Лентяйки маленькие :) 
29.10.2014
Вы моя землячка почти))Я с Волгоградской области)
27.10.2014
Я тоже уже неделю в этой позе час в день провожу (муж перестал удивляться, а сначала его очень веселило :)))) ), дочь пока тоже упрямится, уговариваю ее :) Вы не бросайте попыток, много девочек пишут, что и прямо перед родами поворачиваются. Верим в лучшее и стоим на карачках!
10.10.2014
Да,мой муж тоже ржал первое время))Локти уже болят))Сдаваться не буду!Спасибо Вам!Вам успехов и легких родов!! super_smilies086.gif
11.10.2014
Вот сейчас стою в такой же позе, как и Вы (уже час — все затекло) — фото заставило улыбнуться  big_smiles_162.gifСпасибо! Со старшим сыночком тоже тазовое было, упражнения месяц делала и к 36 неделям перевернулся!  Врач на УЗИ сказала, что предлежание часто правоцируется загибом матки, мне при постановке на учет моя Г как раз говорила, что матка немного назад отклонена...Будем все-таки настраиваться на лучшее и просить деток лечь правильно.Кстати, локти и правда, уже такие стали — крема не спасают, а мой муж сегодня спрашивает: чего локти такие шершавые? а я даже сразу не сообразила, что ответить на такой "комплимент".
21.10.2014
Еще забыла написать, что как крайний вариант, можно попробовать по очень плохой дороге в машине пол часика-часик прокатиться, чтоб хорошо растрясло, при желании места для разворота ребенку вполне достаточно (если конечно нет маловодия) — я разворот сына даже не почувствовала, хотя он не маленький был.
21.10.2014
У нас умеренное маловодье))Вот мы и сидим.Вчера была у Г,написала отказ от госпитализации.Все таки нас будут резать))Поза не помогла))Я еще в интернете смотрела упражнения и тоже делала.А поза конечно вызывает улыбку)))) super_smilies007.gifsuper_smilies082.gifА у вас еще времени огого!Не жалейте локтей!!! big_smiles_156.gif
21.10.2014
Будем стараться и уговаривать дочу  angel.gif Все будет хорошо!
22.10.2014
Нам уже 34я неделя!Мы большие девочки!))) Финишная прямая или нам 39,1!