Здравствуйте, девочки! Я у вас тут новенькая. Покритикуйте, пожалуйста, скажите, что хорошо, а что не очень))) Фотографии делала несколько дней назад дома.
1
Здравствуйте, девочки! Я у вас тут новенькая. Покритикуйте, пожалуйста, скажите, что хорошо, а что не очень))) Фотографии делала несколько дней назад дома.
1
Этика фотографа для меня это, прежде всего, уважение к фотографируему человеку и к своим коллегам.
Безусловно это:
открытость и позитивный настрой
неизменное правило оставлять свою усталость и проблемы за рамками работы ( многие клиенты представляют фотосессию небольшим праздником и никому не хочется видеть перед собой раздраженного фотографа)
ответственность за качество и срок выполнения работ
попытка найти индивидуальный подход к каждому ( мы все разные, и многие скованно чувствуют себя перед камерой )
а относиться к коллегам нужно так, как хотел бы чтобы относились к тебе...
Меня зовут Катерина. Уже несколько дней читаю сообщество и , наконец, решила присоединиться. Хочу учиться с Вами, получать отзывы и критику)
Имеется фотоаппарат Кэнон 1000D и объективы 50 1,8 ; 18-200
Буду рада знакомству!
На фотографиях мои герои-вдохновители - любимые детки: