Головная боль, насморк, першит в горле... А чем, блин лечиться? Ладно, буду глотать горячий чай и надеяться что малой не заболеет в след за мной.
Вяжу, кстати, ему шапку на осень)))

Головная боль, насморк, першит в горле... А чем, блин лечиться? Ладно, буду глотать горячий чай и надеяться что малой не заболеет в след за мной.
Вяжу, кстати, ему шапку на осень)))
