А мы опять кушаем! Только какать много стали((( завтра постараюсь попасть к врачу - может все плохо и нас уже спасать надо... Хотя ребенок бодр и весел. А лечить какашки не сильно хочется.
И нас опять обсыпало... Прям беда. Опять ужесточаем нашу диету: рис, брокколи, цветная, стручковая фасоль, черный чай и фруктоза. Дня 3 продержаться надо...
А! Завтра еще должны молоко привезти. Так что еще кисломолочка будет)))