Были сегодня на медосмотре (это который в год). Невролог, хирург, лор, офтольмолог, стоматолог, экг... И все ради того чтобы сказать что у меня здоровый ребенок)))
Из-за похода в большницу пришлось пропустить ШРР. Печально.
Первый раз, кстати, сегодня кормила ребенка прилюдно в очереди к врачу))) ну а что было делать? Бегать по больнице в поиках укромного уголка...так и очередь свою можно пропустить)))