Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Кременчуг

ТН "Снежинки"

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киров

Аня,вы с Надюшей просто умнички! Очень красивые поделки получились! с каким интересом малышка на фото посыпает снежинку манкой! Спасибо большое за участие и отчёт! Буду рада снова Вас видеть на ближайшем флешмобе.

0
07.01.2015
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Кременчуг
Спасибо, а мы с удовольствием поучаствуем еще ))
0
07.01.2015
Игрушки своими руками (развитие мелкой моторики) ФМ "Транспорт" День 1. Грузовик.

Похожие записи