Войти

7 дней до.. или 39 недель ровно! )

Жанна
Амир Ильясович, 12 лет 10 месяцев Челябинск

Я родила на сроке 39 и 4 дня) но шпу на сколько я знаю на таком сроке не пьют..) не помню почему) такое пузико аккуратное))

0
20.11.2014

Разве? 

А мне моя гиня сказала пить, хм. Спасибо, значит больше не буду! )

Спасибо:)))))

0
20.11.2014
Жанна
Амир Ильясович, 12 лет 10 месяцев Челябинск

Она размягчает шейку, с 20 недели ее уже не назначают и пить нельзя)) но тебе то не страшно) может тебе наоборот ее назначили чтоб размягчалась) 

0
20.11.2014

Возможно!))

Я думаю просто так она бы не назначила)

0
20.11.2014
можно пить, а на твоем сроке даже нужно))
0
20.11.2014

Спасибо Танюш! )))

0
20.11.2014
я щас недель с 37 начну тоже пить))) чтобы шейку лучше подготовить, ссыкую) Пашка 4430г родился с головкой 38, второй судя по узи не меньше, а даже чуть больше будет, хочу как можно лучше подготовиться)))
0
20.11.2014

Ого, как ты родила такого богатыря?? 

0
20.11.2014
не знаю...)) я знала что примерно 4кг будет, но не то что столько)))муж 4950г родился)
0
20.11.2014

Да уж, богатырь точно!! )))

Наш папа 4100 родился! ))я надеюсь, что мы максимум 4 кг

0
20.11.2014

а я думаю примерно 3500-3700 у тебя))) вот проверим, кто ближе))

0
20.11.2014

Мы завтра утром идем на узи, вот и узнаем)))напишу, сколько мы Весим :)

0
20.11.2014

да узи все равно не точно))там плюс минут может до 400грамм доходить)))родишь проверим))))))

0
20.11.2014

Это даа)))

Вы уже большие! ))

Сколько у тебя уже недель? ))))

0
20.11.2014

31 идет))))

0
20.11.2014

Уже????? 

Да,время точно летит незаметно и очень быстро!!! 

Ахаха, как я тебя понимаю)))))

Я себя чувствую старухой порой! )))еле до туалета дохожу )))) Сегодня так вообще атас! Всю ночь не спала, живот ныл, да и зуб еще вдобавок! )

0
21.11.2014
уже уже)))я в тот цикл когда у ты забеременела пролетела, была задержка 2н и потом месы пришли, потом пока прошли, пока туда сюда, цикл у меня длинный 35-36Д, вот как раз разница такая у нас и вышла с тобой)))я сегодня тоже мучалась, не удобно было все, спина болела, второй раз как то сложнее, чем в первый раз((
0
21.11.2014

Да разница у нас не такая уж и большая! ))))

Держись, еще немного осталось! )))) время летит быстро! ))) Ой Танюш,самое главное легких родов и здорового малыша))))если не секрет, кого ждете? ))

0
21.11.2014
опять мужчинку)) не сбылись мои мечты о принцессе)))
0
21.11.2014

Еще все впереди! )))

0
21.11.2014

а по ощущениям не меньше чем 38....под вечер таз и промежность ломит тааак,простите,как будто весь день меня....ну ты поняла big_smiles_162.gif

0
20.11.2014

а я 8 декабря на узи поеду))

0
20.11.2014
гены)
0
20.11.2014
Катрин
Егорушка)), 13 лет 5 месяцевМироша, 9 лет Санкт-Петербург
Вот это арбууузик))) красота)))
0
20.11.2014

Спасибо:))))))

0
20.11.2014
37 недель и 6 дней! ) 39 недель и 12 недель.

Похожие записи