Всем мамочкам привет и всех с праздником!!! Мы растем быстро, нам уже 11 недель. Появляется животик уже. Слышала его сердцебиение. Не передать словами, это чувство.
Правда, как всегда я не могу без косяков.Пошли сегодня на Поклоную Гору гулять и нет, чтобы одеть балетки, я одела каблуки. Не высокие и толстые, но все же. И это дало о себе знать, пришли домой, ноги отваливаются и слегка болит живот. Пообещала себе и мужу, что больше не одену каблуки во время беременности. А так погуляли отлично. Погода оставляет желать лучшего. Мы очень быстро устаем последнее время, поэтому салют смотрим по телевизору:)всем хороших выходных!