Войти
Ирина
41 год Москва, Россия
На сайте с 05.04.2014, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
11
записей
11
друзей
5
подписчиков
Ирина
Александр, 12 летАрина, 8 лет 6 месяцев Москва
Моя поддержка после криопереноса

12.04.17 (0дпп) вступила в свой криопротокол. Перенесли 4 снежинки.

Поддержка следующая:

Прогинова (2т утром, 2т вечером орально, 1т перед сном вагинально);

Курантил (1т утром, 1т вечером),

Фолио (1т),

Магний В6 (1т утром и 1т вечером),

Утрожестан 800 (вся доза перед сном),

прогестерон 2мл в ампулах (1 укол в пять дней),

Ловенокс 0,3 (через день) (это аналог Фраксипарина),

Гонадотропин 5000ui в ампулах укололи в день переноса 12.04, потом 15.04 и последний укол был 18.04.


Сдала анализы 19.04.17 (на 7дпп), результаты следующие:
Д-димер- 132 ng/ml
Эстрадиол- 190 pg/ml
Прогестерон- 10,00 ng/ml

Врач сказала, что анализы в норме, идем дальше, продолжая терапию в полном объёме.
2
Александр
12 лет
Арина
8 лет 6 месяцев