Кукла .
Материал предоставлен Светланой


Показала изображение куклы на картинке.
Сегодня мы играли в куклу а если быть точнее в бельченка который заменил нам куклу, была еще маленькая игрушка девочки вот ее тоже рассматривали. ( В планах купить пупсенка как только увижу подходящего)
Рассмотрели где у бельченка глазки , ротик , носик , лапки , ножки , хвостик , ушки . Посмотрели где у мамы и у Жени носик , глазки , ушки , ротик , ручки и ножки эти части тела мы уже хорошо знаем и показываем.
Причесали бельченка расческой , умыли его и готовили ему орешки в кастрюльке и конечно же пили чай.
Вечером лягли спать с нашим бельченком в кровать и я читала сказку на ночь про репку для Сыночка и для бельченка.


Рисовать мы сегодня не чего не стали порисуем завтра. Вот была бы кукла мне кажется наш день с куклой ну совсем бы по другому прошел , так что будет кукла и поиграем еще разок как нужно )))
Я прекрасно понимаю что и у мальчиков должна быть кукла но пока что у нас ее нет и вот как то так прошел наш денек с бельченком )))
Спасибо за материал Светлане .