Ура !!! Я теперь работаю на дому !!!
Я наконец то вернулась к своему любимому делу !!!! Я даже и не мечтала что буду так скоро работать дома !!!!









До беременности я закончила курсы "мастера ногтевого сервиса " включающий в себя
Маникюр
Педикюр
Наращивание
Массаж
Дизайн ногтевой пластины
Закончила и как то потом все само собой пошло поехало. Старалась , что то получалось , что то нет.
Наращивание делала за копейки чтоб руку набить. В итоге ну ни как не получалось заработать у меня , скорее я просто для себя опытом набиралась.
Да и пошла учиться на тот случай говорила я себе буду в дикрете сидеть пригодится , и пригодилось же !!!!
Я такая думаю че сидеть то пора работать , ребенку 1:5 месяцев уже большой а на свою основную работу я еще не собираюсь !!! До 3 лет точно буду сидеть.
Че добру пропадать у меня ж все есть !!! Инструменты , баночки , скляночки. Ну и конечно же желание поработать меня подстегивает то что уже через месяц закончутся мои выплаты по детским выплатам и все. а так я хоть чучуть да заработаю. Какие ни какие деньги а будут.
Поехала я в воскресенье и прикупила себе новеньких гель лаков шилак блюскай.
И девченки уже ко мне начали ходить и красоту наводить.
Беру я по божески ну совсем копейки !!! Работаю ради хорошего настроения и общения с девченками , приятно поболтать и поделиться новостями можно.
Если есть желающие приходите ко мне в гости !!! будем красоту новодить по доступной цене.
Прайс лист
Покрытие гель лаком шилак блюскай с обработкой ногтевой пластины 350 руб
Снятие шилак 50 руб если делали не у меня. если я делала то снятие бесплатно.
Спа манекюр обрезной с масаже и покрытием гельлаком 500 руб
Манекюр класический обрезной 100 руб
Педекюр 500 руб.
Педикюр обрезной и обработка пяточек с массажем + покрытие гельлак шилак 700 руб.
Френч дизайн с покрытием гельлак или любой другой дизайн 400 руб.
Наращивание я не делаю.
Вот как то так.
Так что если вас устраивают мои цены приглашаю вас в гости.
В день могу принять только 2 человека. С 18 часов вечера. Или утро с 12 часов , в 14-15 кладу ребенка спать. Так что записывайтесь девченки скоро новый год.
Москва. Метро шипиловская.
Пишите мне на все вопросы отвечу с удовольствием.
Запись открыта на декабрь на новый год.
Каждого клиента напою чайком !!!
Приятная атмосфера и релаксирующая музыка.
Пост этот размещаю пока что у себя на страничке и ни где конкретно., Для друзей. Ставьте лайк и делайте репост если заинтересовало. Всем спасибо !!!