Женечке уже 1 год и 6 месяцев !!! Ну совсем большой.
Ездили мы в ашан катались там на поезде в первый раз. И на кораблике поплавали.
Бабушка оплатила нам билетики.
Зубки так и остаются у нас 4 в верху и 4. в низу.
Разговорчики. мама. папа. баба. деда. дай. киса. ква ква. му му. бе бе. И так далее.
Танцует.
На горшок еще не ходит но садится на него а дела не делает.
Подрос сынуля и в росте. уже наверное все 80 см надо мерить. нр колготки уже побольше одеваем.
Сейчас он чучуть приболел насморк 7 день.
Укрошаем квартиру и делаем новогодние подарки.
Катаемся на снегокате и лепим снеговиков.

