Появился интерес у сыночка к посуде игровой ! Наливает мне чай и кормит , а еды нет ни какой. Ходили в ашан сегодня и купили набор еды за 440 рублей. В нем есть все и для завтрока и для обеда и ужин можно приготовить. Женьке 1 год и 9 месяцев.


Появился интерес у сыночка к посуде игровой ! Наливает мне чай и кормит , а еды нет ни какой. Ходили в ашан сегодня и купили набор еды за 440 рублей. В нем есть все и для завтрока и для обеда и ужин можно приготовить. Женьке 1 год и 9 месяцев.


Набор супер!)) Тоже планирую к вашему возрасту прикупить подобный)
Давно мы на него уже глаз положили !!!! Вот подзаработала мама на ногтях и прикупили ))))