
Мы сегодня решили в первый раз поиграть с фасолью ! Насыпала фасоль в тазик , приготовила разнообразную тару посуду из дерева , пластмаса, силикон резина , стекло и метал. Засыпали и пересыпали фасоль в эти баночки и слушали как звучит разая посуда при засыпании в нее фасоль. А потом стучали по баночкам и тоже слушали звук.
В таз покидала мелкие игрушки и Женя их там искал. Капашился с фасолью , делали дождик из фасоли. Потом я его даже в этот тазик с фасолью посадила и он там капашился ! Было весело и нам понравилось ! Будем продолжать.