Войти
Елена07
Дмитрий, 11 лет 7 месяцев Ижевск

Мой Дим-димыч родился)

Вы ведь Ижевская? В каком Рд рожали?

0
11.07.2015
Елена07
Дмитрий, 11 лет 7 месяцев Ижевск
Да из Ижевска мы) рожала в 6м роддоме,и не учёте у них была.
0
15.07.2015

И я тоже) и на учете и рожала 

0
15.07.2015
Елена07
Дмитрий, 11 лет 7 месяцев Ижевск
А когда вы родились?
0
17.07.2015

Декабрь 2013

0
18.07.2015
Анастасия
Мария-Кристина, 10 лет 6 месяцевАлександр, 9 лет 1 месяцЭнжел, 6 лет 2 месяца Лимерик
Самое красиво и вдохновляющее описание родов) Спасибо, Вы молодец!)
0
11.07.2015
Елена07
Дмитрий, 11 лет 7 месяцев Ижевск
Спасибо) к слову сказать родила сыночка в свой день рождение) с разницей в час) я родилась 20.11.1992 в 12:45 а сыночек 20.11.14 в 13:45)))
0
15.07.2015
Анастасия
Мария-Кристина, 10 лет 6 месяцевАлександр, 9 лет 1 месяцЭнжел, 6 лет 2 месяца Лимерик
Получается рожали в день Рожденья) здорово отметили! Теперь два праздника в одном) а у меня малыш собирается к Новому году или Рождеству, 23.12. Хотелось бы наверное, пораньше)
0
15.07.2015
Елена07
Дмитрий, 11 лет 7 месяцев Ижевск
Дааа,самое лучшее моё день рождение))))
0
17.07.2015
Надюша
Тобольск
Рада за Вас! У меня доче 9 месяцев, 2 недели переходила, вводили гель, но толку не было в итоге сказали смысла нет больше стимулировать надо кесарить.... Почитав Ваш рассказ задумалась, может можно было ещё какими-то способами постемулировать, но что сделано то сделано, самое главное моя крошка родилась!!! Тоже хочу еще лялю, но мне надо пождать с этим делом. А Вам и малышу желаю здоровья!!!
0
11.07.2015
Елена07
Дмитрий, 11 лет 7 месяцев Ижевск
Конечно все что не делается все к лучшему! Я вот лежала в дородовом с девочкой,у неё уже 41 или 42 неделя шла,ей и таблетки давали,и ламинарии ставили и гель вводили и ничего... Тишина... В итоге все равно прокесарили..вот честно,ламинарии эти такая жесть... Так это не удобно... Ходишь сутки как будто там 3-4 тампона ... Гель я не особо поняла,небольшие схватки и все.. Но вот окситоцин... У меня от него частые и сильные схватки были почти сразу,представляете как 6 часов терпеть такое))))) но все равно не жалею) а детки не отличаются ничем что ер,что км самые любимые все равно)
0
15.07.2015
Мария
Алексей, 11 лет 7 месяцевКристина, 6 лет 10 месяцев Туапсе
Поздравляю! Тоже после родов прошло 8 месяцев, и еще бы пошла. Боль забывается, а ощущения остаются, именно те что ты подарила жизнь крохе. Самому лучшему и любимому что вообще может быть в твоей жизни. Читала и прям свои роды сразу вспомнила.
0
10.07.2015
Елена07
Дмитрий, 11 лет 7 месяцев Ижевск
Спасибо большое! И я вас поздравляю!!! Я когда в послеродовой лежала,позвонила мужуи говорю : ни за что не свете не пойду больше рожать!!! А через месяц или полтора уже снова хотела быть беременной))))) муж у виска крутил но все понимал)))
0
15.07.2015
Вероника
Daniel, 11 лет 10 месяцевAlex, 10 лет 8 месяцевMatthew, 10 лет 8 месяцев Стамфорд
Прокол пузыря и эпизиотомия- это разные вещи:) эпизио-это разрез промежности. Поздравляю вас:)
0
10.07.2015
Елена07
Дмитрий, 11 лет 7 месяцев Ижевск
Да да) я на эмоциях напутала просто) ну мне и то и другое делали)
0
15.07.2015
сын перестал кушать смесь!

Похожие записи