Войти

Я родила!!!!

Лучший ответ

Мама троих (18 лет, 10 лет, 1 год) Москва

Вы как-будто в нашем ПЦ рожали) У меня там анестезиолог мужик тоже был редкий мудак и хам. И это не заздрасти, а за деньги. Видимо братья с вашим.

Поздравляю с малышом❣️ Будьте здоровы и счастливы 😊
0
22.10.2024
Ульяновск
Олеся, спасибо
0
22.10.2024
планирую беременность Москва

Поздравляю!!!! Как вы все описали в мельчайших подробностях! Вот это сила! Я бы не выдержала такого!!! А анестезиологу надо было вставить три пальца…

0
22.10.2024
Ульяновск
Naughty2, ну надеюсь жизнь вставит 😄😄
0
22.10.2024
Мама троих (18 лет, 10 лет, 1 год) Москва
Naughty2, в нос при чем☝️
0
22.10.2024
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

С рождением сына!!!! 🌹 растите здоровенькими 👶

0
22.10.2024
Ульяновск
Сашка, Спасибо большое 🥹❤️
0
23.10.2024
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург
Лолипоп, мы тоже пошли в путь... 6см ждем полного
0
23.10.2024
Мама двоих (10 лет, 1 год) Ростов-на-Дону

Анестезиологи - это отдельные люди 😀

Поздравляю 🥳 много молочка и спокойных ночей
0
22.10.2024
Мама девочки (3 года) Ульяновск

С рождением сына! ❤️ здоровья вам и скорейшего восстановления

0
22.10.2024
Ульяновск
Таша Данилина, Спасибо большое 🥹❤️
0
23.10.2024
планирую беременность Ульяновск

Поздравляю Вас)) а где рожали? В Маме? А кто Ваш акушер? 🙂

0
22.10.2024
Ульяновск
Юлия Артемовская, рожала в областной, акушер была Игошина Ирина я Геннадьевна, а врач акушер была Эльмира Дамировна, фамилию не запомнила к сожалению
0
22.10.2024
Мама мальчика (6 месяцев) Сочи

Скорейшего восстановления вам и здоровья малышу!

0
23.10.2024
Мама двоих (15 лет, 2 года) Краснодар

Поздравляю 🎉 здоровья вам и малышу, спокойных ночей и вкусного молочка!

0
23.10.2024
Мама девочки (2 года), планирую беременность Брянск

Поздравляю! Очень красивое имя дали сыночку 🤗

0
22.10.2024
Мама мальчика (1 год) Ижевск

Поздравляю! 🥳 растите здоровыми и счастливыми 🙏

0
22.10.2024
Весëлые истории История моих родов🌸

Похожие записи