Войти
Мама девочки (10 дней) Воронеж

История моих родов🌸

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Воронеж

Подскажите в каком роддоме рожали? Понравилось ли отношение и условия?

0
01.11.2024
Мама девочки (1 год) Воронеж
Ольга, в Электронике. Рожала по контракту с акушеркой. Все понравилось в целом, жаловаться не на что. Отношение и в родовом отделении было хорошее, и в послеродовом. Никто не хамил, не грубил, денег не вымогал😄 Все вежливые, адекватные.
Была в обычной двухместной палате (изначально хотела отдельную, но не было мест) - тоже нормальная. Палата небольшая, но все необходимое есть. Душевая чистая, сорочки, распашонки и пелёнки каждый день чистые приносили. Холодильник общий на этаже. Чайника в общей палате нет (только в отдельных), поэтому рекомендую сразу взять с собой, т.к. в окне передач могут не пропустить.
Питание больничное конечно, но пережить можно.
0
01.11.2024
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Воронеж
Lina, спасибо
0
04.11.2024
Мама двоих (9 лет, 2 года) Минск

Прекрасные первые роды 🤗 здоровья маме и малышке 💝 поздравляю 🫶

0
23.10.2024
Мама девочки (1 год) Воронеж
Мария, спасибо ❤️
0
23.10.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Томск

Здорово 🩷, наслаждайтесь друг другом 🙏🏻

0
23.10.2024
Мама девочки (1 год) Воронеж
IshKa, спасибо 😌
0
23.10.2024
Я родила!!!! На какой недели родили?

Похожие записи