Войти
Мама двоих (3 года, 7 месяцев), планирую беременность Оренбург

Вот хитрюга!)))

Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Оренбург
Вот жучок маленький:-) даже покушать спокойно не даёт тебе. Ей нравится манеж?
0
03.12.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Оренбург
Не очень:) Но он нам необходим, чтобы не залезла куда не надо или чтоб Даша на нее случайно не налетела, если мне надо отойти.
0
03.12.2014
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Оренбург
А ну это да. А то вдруг ещё правда что кто наступит
0
03.12.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Москва
у нас Серафим тоже такой — между надрывным ором и радостным хихиканьем проходят буквально секунды! одно сменяет другое буквально в момент, и никогда не знаешь, что его может развеселить или огорчить
0
03.12.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Оренбург
Мне кажется, она надо мной подсмеивается:)))
0
03.12.2014
Москва
Читаю и сама смеюсь, надо ж какая умная!
0
04.12.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Оренбург
Умеет своего добиваться!
0
04.12.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Оренбург
Знакомо ;))
0
03.12.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Оренбург
Хулиганки маленькие:)
0
04.12.2014
мимимишный пост:) Ура-ура!!!

Похожие записи