Укладываю я Катю спать. Она уже и глазки закрыла. Только я обрадовалась - открывает глазки и хохочет:) Сна ни в одном глазу...
Посадила ее в манеж, сама на минутку отошла перекусить что-нибудь. Кричит-орет на весь дом. Бросила я свой кусочек пирога, достала ее из манежа, а она опять хохочет:) От слез и не следа.
Ох, скорее бы муж пришел:)