Завтра заканчивается 40 неделя. Рожать ведь со дня на день. А сегодня какая-то странная усталость навалилась...Сил никаких нет, энергии... Ничего делать не хочется... А с дочкой надо бы поиграть, погулять. И вообще, хочется к началу родов быть готовой, полной сил и с хорошим настроением. Надеюсь, к моменту родов, все же соберусь с силами.
А еще поздравляю всех с праздником Пасхи!!! Всех, кто уже родил, с появлением на свет ваших чудесных малышей!!! Пусть растут здоровыми и радуют родителей!!! А тем, кто, как и я, еще ждет, легких и благополучных родов!!! 
