Войти
Мама двоих (2 года, 3 дня), жду девочку, 42 неделя Оренбург

Теперь и мы с вами)))

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Краснодар

ух ты 20 мин....круто! поздравляю с рождением малышки!

0
28.04.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Оренбург
спасибо большое!!))) да, собиралась в роддом не спеша, с легкими схватками, 
к-ые вдруг так резко начали усиливаться, что еле успели до роддома доехать)
0
28.04.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Краснодар

у меня весь процесс 5 часов занял

0
28.04.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Оренбург
у меня также, если считать с первой схватки. ориентировалась по первым родам с двумя сутками схваток, а тут оказалось все гораздо быстрее)
0
28.04.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Оренбург
Поздравляю с рождением доченьки!!!!! super_smilies082.gifsuper_smilies082.gifsuper_smilies082.gif
0
27.04.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Оренбург

Спасибо большое!!!:)

0
27.04.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва
Поздравляю вас)
0
27.04.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Оренбург
спасибо!))
0
27.04.2014
Вырисовывается режим

Похожие записи