Здравствуйте, девочки, мамы новорожденных деток!))) Теперь и мы с вами!) 24 апреля утром родилась наша вторая дочка Катюша, вес 3420, рост 51 см.
Про сами роды писать много не буду. Скажу только, что произошло все очень неожиданно для меня и стремительно. До сих пор не могу опомниться) С момента, когда я вошла, а вернее вползла, в приемный покой роддома до рождения нашего чуда прошло всего 20 минут)
И вот мы дома. Начинается новая страничка в нашей жизни. Нас четверо - уже большая семья) Старшая дочка обрадовалась сестренке. Ходит вокруг нее, все комментирует: "Сестричка кушает, она голодная"... Принесла книжку, говорит ей "Кушай и слушай внимательно, я буду читать")))
Пока все, наверное. Всем детишкам и мамам здоровья и отличного настроения!:)
