Войти

Сиреневая дорога

Иришка А.
Машутка, 15 лет 4 месяцаНастюшка, 12 лет 5 месяцевИлюшка, 9 лет 10 месяцев Брянск

Да, красиииво))) У нас тоже сирень распустилась, и сразу похолодало. Вот всегда так бывает, интересно, почему? :)

0
14.05.2016
Мария
Дашенька, 14 лет 8 месяцевКатюша, 12 лет 2 месяцаМихаил, 9 лет 8 месяцев Оренбург

Может для деревьев лучше в прохладе цвести?) У нас, кстати, сначала тепло было, когда начала сирень цвести, а теперь вот похолодало немного.

0
14.05.2016

Машенька, красота какая!!! Наша русская милая красота!!! Как себя чувствуешь?

0
14.05.2016
Мария
Дашенька, 14 лет 8 месяцевКатюша, 12 лет 2 месяцаМихаил, 9 лет 8 месяцев Оренбург

А представляешь, в двух минутах один из самых крупных проспектов города, бесконечные автомобили, торговые центры.... Так приятно сворачивать на свою улочку) Я хорошо, слава Богу) Только сплю на ходу, бывает)

0
14.05.2016

Весна все преображает!

0
15.05.2016
Мария
Дашенька, 14 лет 8 месяцевКатюша, 12 лет 2 месяцаМихаил, 9 лет 8 месяцев Оренбург

Да, весна-волшебница)

0
17.05.2016
in love with alex
С., 14 лет 11 месяцевС., 11 лет 11 месяцевИ., 8 лет 5 месяцев Москва

Красотища!

0
14.05.2016
Мария
Дашенька, 14 лет 8 месяцевКатюша, 12 лет 2 месяцаМихаил, 9 лет 8 месяцев Оренбург

Чудесное время сейчас)

0
14.05.2016
Весна в воздухе А если бы этот день...

Похожие записи