Войти
Мама двоих (2 года, 2 месяца), планирую беременность Оренбург

Катя в 2 месяца.

Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Оренбург

Машенька поздравляю вашу крошечку и всю вашу семью. С каждым днем доча взрослей и взрослей. Она у вас обаяшка-очаровашка! Пусть не болеет.

0
27.06.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Оренбург
Спасибо большое-пребольшое!!!) super_smilies086.gif
0
28.06.2014
Мама мальчика (15 лет) Минск

Молодцы какие! Наверное, 24 июня)))




0
27.06.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Оренбург
Спасибо!) да, конечно, июня) исправила)
0
27.06.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Оренбург
поздравляем с датой! растите здоровенькими на радость маме, папе и сестричке!
0
27.06.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Оренбург
Спасибо большое!)))
0
27.06.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю)))

0
28.06.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Оренбург
Спасибо!)) И вас тоже можно поздравить!)))
0
28.06.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Спасибо)

0
28.06.2014
Наши удивительные малыши Первые смешинки

Похожие записи