Войти

панно, ручная роспись: часы, банки под сыпучие, доски разделочные, кашпо, плеч

Irina
Москва

Часы в стиле Прованс, экв. 1600= Новые , в коробке? Какой материал?




0
21.01.2015
Часы будут новые,  я их сделаю под заказ. Основа деревянная. Они без коробочки,  я обычно упаковываю в ткань. Но если на подарок нужна коробочка,  то могу поискать и заказать её.
0
21.01.2015
Irina
Москва

Да, рассматриваю на подарок. Т.е. расписывается дерево (или фанера) и покрывается лаком? Механизм для часов какого производителя берете?

Если делаете под заказ, можно еще др. рисунки выбирать?




0
21.01.2015

это  не роспись,  часы в технике декупаж, рисунок могу другой. Можно сделать и роспись (цветы). 

Вот описание  механизма с сайта. 

Описание
Все механизмы имеют стандартный размер 56*56*16мм. Работают от пальчиковой батарейки АА. 

- кварцевый часовой механизм повышенной надежности. Бесшумный, дискретный ход. Прозрачный корпус. 
Высота штока/резьбы 13/5,2. 
Подойдет для циферблатов с толщиной не более 2-3,2мм в месте установкимеханизма ((на некоторых заготовках предусмотрена присадка под часовоймеханизм)
0
21.01.2015
Irina
Москва

Что такое техника декупаж? и чем отличается от росписи? Если механизм выйдет из строя, его можно заменять?




0
21.01.2015

Декупаж — это готовая картинка, её не нужно рисовать:)  Вот ссылка на несколько видео с мастер-классами по декупажу,  можете посмотреть, познакомится с техникой. https://vk.com/videos-19652114

Механизм  заменяется, стоит порядка 150 руб.

0
21.01.2015

в комплект могу еще  банки под сыпучие продукты и доску. Примеры в стиле винтаж,  можно посмотреть как выглядит по форме заготовка

c551e1c7d44cbd766bf0ccbc3d0957bf.jpg

2822a2d4d04a4ec6633963a29bf5388b.jpg
0
21.01.2015
дд, за первые часы
0
05.04.2015

дв! с Днём рождения, я только позавчера праздновала тоже:)

За часики ничего, извините dont_know.gif

0
05.04.2015
Спасибочки.
0
05.04.2015

Елена,  меня кое что есть декупажа и может еще есть хотелки не выложенные, так хочется часики))))

0
09.04.2015
а что есть для декупажа? Хотелки тут: http://www.babyblog.ru/community/post/obmen/3137799
0
09.04.2015

есть клей почти полный, карты, завтра все достану и сфотографирую

0
09.04.2015
из хотелок есть мясо и сало, но по почте его не пошлешь наверное, есть заварка.
0
09.04.2015

ДД, посмотрите за лейку , я обновилась )

0
19.04.2015

ДД! Выбрала:) Железную дорогу. Если ок,  то я на этой неделе делаю для девушки леечку и банку,  как раз одновременно и Ваш заказ захвачу. К концу недели  буду готова отдать

0
19.04.2015

Она в обсуждении ( больше не чего не присмотрели ?

0
19.04.2015
Пока вроде ничего( Если освободится, пишите:)
0
19.04.2015

Хорошо)

0
19.04.2015

Дв, за леечку посмотрите ) какой у нее литраж ?

0
22.03.2015
2,6 л
0
22.03.2015

Здорово ) посмотрите у меня за черно-белую , спасибо)

0
22.03.2015
Екатерина, рада, что Вам понравилась работа:) Но не нашла что попросить на обмен из Вашего, к сожалению(
0
22.03.2015

Жаль:(

0
22.03.2015
Виктoрия
Лев, 6 лет 3 месяца Москва

Дд! Посмотрите Мой обмен за первые часы

0
22.01.2015

Ничего,  к сожалению. Могу предложить продажу,  дешевле,  чем эквивалент обмена.

0
22.01.2015
Виктoрия
Лев, 6 лет 3 месяца Москва

Спасибо,но покупку не рассматриваю.

0
22.01.2015
Irina
Москва

п.2 Вокруг вазы стеклянные стены? Ваза на 1-3 цветка? Какие высота *ширина*длина?




0
13.11.2014
Ирина, забыла удалить эту вазочку. Я же её подарила:)) Так и знала,  что что-то забыла сделать...))
0
14.11.2014
Irina
Москва

ОК 




0
14.11.2014

Очень понравились ваши работы, посмотрите на обмен.

здесь
книги
для рукоделия
мои работы

0
20.07.2014
здравствуйте!
Не подобрала,  к сожалению.
0
21.07.2014
Listopadnichek
Любочка, 13 летКотёнок, 10 лет 3 месяцаЗайка, 10 лет 3 месяца Москва
Могу я что-то предложить за вазу и баскет. сетки?
0
20.10.2014
Дн!
понравился вот это набор. Коробочка деревянная?
 Винный набор в подарочной коробке: фляга, воронка, стаканчик. Экв. 300Новые чашки-фляжки

Больше ничего не нравится? Мне у Вас много чего приглянулось -начиная от колготок-чулочков, заканчивая мужскими  ремнями. И очень понравился комплект белья с кошками, просто супер!:) Жаль, что в брони(

0
20.10.2014
Римма
Моя радость, 19 лет 9 месяцевМоя нежность, 16 лет Липецк
ДД, а почтой пересылаете? 
0
07.09.2014
дд!
Иногда делаю исключения:) А  что Вы присмотрели?
0
07.09.2014
Римма
Моя радость, 19 лет 9 месяцевМоя нежность, 16 лет Липецк
Меня часы ваши очень впечатлили ))
0
07.09.2014
Римма, не нашла,  к сожалению(
0
07.09.2014
Надежда (Питер)
КН, 29 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

ДД!

За леечка в технике декупаж — 1600, стиль — французский винтаж. плз
0
14.03.2015
ДД! Понравился только халатик-пеньюар беленький. Больше ничего не нашла, к сожалению. Может что из хотелок есть или из не выложенного еще?
0
14.03.2015
Оля
Москва
За жаровню
0
16.11.2014

дд!

Не присмотрела dont_know.gif

0
16.11.2014
Ольга, дн!
Вроде не нужно было, а сегодня уже да. Противопролежневые матрасы. Посмотрите, может что найдете еще из моего? http://www.babyblog.ru/community/post/obmen/1802063
0
17.11.2014
Людмила
дочуля, 12 лет 6 месяцев Пенза
а жаровня это что такое?
0
21.10.2014
Людмила, сама толком не разобралась:)) Муж вроде говорит, что если нет духовки, то ставят ее на конфорки вместо нее.
0
21.10.2014
Людмила
дочуля, 12 лет 6 месяцев Пенза
ясненько, спасибо)
0
21.10.2014
Елена
Валерия, 12 лет 1 месяц Москва

Елена, Дн, посмотрите мой обмен пожалуйста.

0
03.03.2015

ДД! За леечку с маками посмотрите пож.

0
24.12.2015

дд! извините, ничего

0
24.12.2015
Обновлю росписью сумочку, ошейник с росписью "Небесные цветы" Весь мой обмен

Похожие записи