Войти
Мама девочки (1 год) Кубинка

Мои хотелки

Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва
Размер 3, на рост 98-104, очень теплая.
0
27.10.2015
Мама девочки (13 лет) Кубинка

ДВ Наталья! А что хотите за неё уже присмотрели?

0
27.10.2015
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Полусапожки 37 размер. :)

0
27.10.2015
Мама девочки (13 лет) Кубинка

Наталья, а Вы где меняетесь?

0
28.10.2015
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Возможны варианты, но предпочтительнее Царицыно и рядом, а также низ вашей ветки - Зябликово, Марьино и т.д.
И первая половина дня.

0
28.10.2015
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Ну так как, вы не надумали?

0
28.10.2015
Мама девочки (13 лет) Кубинка

Наталья, извините, тут такой бедлам с новогодними заказами, что я просто забыла вам написать( Не сможем сейчас поменяться, .т.к. я в Кубинке, а муж сейчас бегает по магазинам Москвы возит мне в Кубинку материалы для моей работы. Как назло то одно, то другое заканчивается именно тогда, когда сроки горят:)

0
28.10.2015
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Жаль...

0
28.10.2015
Мама девочки (13 лет) Кубинка

Наталья, если у Вас не срочно, то на следующей неделе можно будет попросить мужа пересечься. Только в первой половине дня он работает - с 8 утра, возможно только после работы. Царицино подойдет, он подъедет к Вам.

0
28.10.2015
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Отлично!! Меня это устраивает. :)

0
28.10.2015
Мама девочки (13 лет) Кубинка

тогда к концу недели предлагаю наметить день, там как раз определятся планы на неделю. Телефон в личку напишу

0
28.10.2015
Мама мальчика (16 лет) Москва
ДД! Есть Кроксы. У вас косметика ручной работы интересна, мылко светящееся http://www.babyblog.ru/user/katikate/234957#comm_650915
0
13.03.2015
Мама девочки (13 лет) Кубинка
А какой эквивалент у кроксиков?
0
13.03.2015
Мама мальчика (16 лет) Москва

Если честно, как-то с эквивалентами этими. Предпочитаю договариваться. За них у вас хотелось бы 2 бомбочки и мылко светящееся.  Еще нравится чай укропчик и граммидин, если за них что-то досмотрите. И возможна ли встреча в МЕГЕ?

0
13.03.2015
Мама девочки (13 лет) Кубинка
Хорошо, меняемся:) 
И сразу уж если найдете  на что поменялись бы,  то посмотрите за: 
1.  ботиночки Jack Wolfskin 29 размер,
2. из лекарств: вибуркол,  смекта, энтросгель, люголь спрей и бифиформ.
3. Мужские трусы новые меняла здесь малы размер М реально думаю меньше экв 350 руб.
4.  круг на унитаз
0
13.03.2015
Мама мальчика (16 лет) Москва

Тогда кроксы вам отложу, ботинки пока выложила, но поменяю или на что-то крупное или продам, из лекарств есть вибуркол и смекта, трусы есть, круг есть. Я завтра еще повнимательнее посмотрю ваш обмен и напишу.

0
13.03.2015
Мама двоих (21 год, 13 лет) Новороссийск
посмотрите у меня обувь и все такое
0
19.08.2014
Мама девочки (13 лет) Кубинка
спасибо! но почта...(
0
20.08.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет) Новороссийск
не поняла?
0
21.08.2014
Мама девочки (13 лет) Кубинка
с почтой не хочу связываться, спасибо,  что откликнулись)
0
21.08.2014
Ткани, салфетки для декупажа Мои удачные обмены.

Похожие записи