За много-много лет моей практики массажистом и скульптором фигур я какие только пилинги не перепробовала... и последние несколько лет проводила "тайный" эксперимент))
Среди нескольких разных профессиональных пилингов супер-хай-фай-фирм... стояла баночка моего кофейного.
Я, перепробовав с клиенткой за курс процедур все имеющиеся, спрашивала "а какой больше всего понравился?"...
и ВСЕ отвечали что вот этот вот ну прямо
супер-уау и что ты что ты
))))
И тогда я сознавалась что это мой собственноручный, предлагая в подарок намешать на память такую баночку:)
Всем в подарок ко Дню Св.Валентина и 8 Марта открываю его рецепт:))


Можно использовать только стерильные растворы!!!!!!!


НЕЛЬЗЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ В НЕБУЛАЙЗЕРЕ МИНЕРАЛЬНУЮ ВОДУ И МИРАМИСТИН!!!!!! Это оооочень опасно отравлением и бронхоспазмом!
Ни в инструкции самого небулайзера, ни в инструкциях данных препаратов нет описания использования в ингаляционном аппарате!

" Уважаемые родители! Эфирное масло НЕЛЬЗЯ заливать в небулайзер даже не потому, что оно - эфирное, а потому, что оно МАСЛО! Разбиваясь на мелкие капли под механическим давлением потока воздуха в небулайзере (или того хуже - ультразвуком), оно ровным слоем ложится на мелкие бронхи вызывая банальную механическую закупорку, что может привести к отеку легких, невозможности газообмена в них и смерти ребенка до приезда бригады СМП!
И да пребудет с вами здравый смысл!"

После каждого применения на них могут оседать микробы, которые при следующем применении попадут в легкие и могут вызвать инфекционные заболевания, например пневмонию. После замачивания в специальных дезсредствах - детали обязательно нужно ополоснуть в кипяченой воде, и высушить. "

Слайды взяты из презентации "Современные аспекты ингаляционной терапии в практике педиатра". Автор ассистент кафедры аллергологии и пульмонологии ИГМАПО к.м.н. С.Н. Буйнова.
Цитаты врачей, которые принимали участие в обсуждение данной темы.

Посмотрите на эту женщину - и запомните ее навсегда!
Мир не cтал безнравственным только сейчас - он всегда был таким...
Награду не всегда получает тот, кто достоин её более других.
Недавно, в возрасте 98-и лет умерла женщина по имени Ирена Сандлер.
Во время Второй мировой войны Ирина получила разрешение на работу в Варшавском гетто в качестве сантехника/сварщика. У неё были на то "скрытые мотивы".
Будучи немкой, она знала о планах нацистов по поводу евреев.
На дне сумки для инструментов она стала выносить детей из гетто,
а в задней части грузовичка у неё был мешок для детей постарше.
Там же она возила собаку, которую натаскала лаять,
когда немецкая охрана впускала и выпускала машину через ворота гетто.
Солдаты, естественно, не хотели связываться с собакой, а её лай прикрывал звуки,
которые могли издавать дети. За время этой деятельности Ирине удалось вынести из гетто
и, тем самым, спасти 2500 детей.Её поймали; нацисты сломали ей ноги и руки, жестоко избили.
Ирена вела запись имён всех вынесенных ею детей,списки она хранила в стеклянной банке,
зарытой под деревом в её заднем дворе. После войны она попыталась отыскать всех возможно выживших родителей и воссоединить семьи. Но большинство из них окончило жизнь в газовых камерах.
Дети, которым она помогла, были устроены в детские дома или усыновлены.
В прошлом году Ирена Сэндлер была номинирована на Нобелевскую премию Мира. Она не была избрана.
Её премию получил Эл Гор - за слайд-шоу по всемирному потеплению...
А в этом году премию получил Барак Обама за свои предвыборные обещания.
Я вношу свой маленький вклад, пересылая Вам это письмо.
Надеюсь, Вы поступите так же. Прошло 65 лет со дня окончания Второй Мировой войны в Европе.
Это электронное письмо как цепочка памяти - памяти 20-ти миллионах русских, десяти миллионах христиан и 1900 католических священниках, которые были убиты, расстреляны, изнасилованы, сожжены, заморены голодом и унижены.Это послание предназначено сорока миллионам людей.
Помоги нам распространить его по всему миру.
Никогда мне не обрести лекарство простое и самое дешевое в моей ситуации-равнодушие. Никогда , пытаюсь, но увы, наверное воспитание неравнодушия у нашего поколения было заложено на подкорке, не выжечь его, даже под знаком смерти.
Вчера прослушала ВВП, опять душу разбередил мне Президент, ну, что ты будешь делать. Наверное, мой вариант глухая таежная сторожка без одного гаджета и информационных технологий)))

Достижение богатства и благополучия-одно из самых больших стремлений в нашей жизни. Наиболее духовные из нас не приемлют постоянной погони за финансовым благополучием и деньгами. Но правда в том, что свободу, которую могут даровать нам деньги, хотят абсолютно все. Считается, что самым преданным своим почитателям Лакшми дарует достаток и благополучие, богатство и свободу.
Основная мантра, посвященная богине Лакшми, называется МАХАЛАКШМИ. Ее текст звучит так: Ом хрим шрим Лакшми бйо намаха.

Здравствуйте мои дорогие !!! Вот пришло время мне рассказать свою историю и попросить помощи.
Вот уже 6 лет я борюсь с онкологией , борюсь в одиночку как могу . Заболела я в 2009 году ( рак груди) , начала лечение . Химия терапия , лучевая терапия , операция ....лечение далось очень трудно , я погрузилась в глубокую депрессию. Что мне помогло выползти из этой ямы ...я до сих пор задаю себе этот вопрос . Наверное моя творческая натура . Вот я и начала шить кукол , они меня вдохновляли, я их любила , я их всех помню и сейчас страшно то что силы уходят , а планов было много. И я рада что когда то 5 лет назад, я случайно зашла на беби блог и живу здесь с удовольствием.
Хочу поблагодарить всех своих покупателей , девочки спасибо вам, вы продливали мне жизнь, в прямом смысле слова , т.к жить на пенсию по инвалидности с ребенком , одинокой маме у нас не возможно.
Сейчас болезнь опять стала сильнее меня , метостазы проникли в кости и печень. Назначили лечение и обследования, предстоит химия терапия (молюсь что бы не отказали). Обследования все срочные поэтому только за свой счет, за последние 10 дней я потратила все свои деньги. Состояние ухудшается , ходить трудно - задыхаюсь.
Прошу помощи любой , даже просто моральной поддержки......... простите за слабость , так страшно, оставлять дочь 14 лет , а еще страшнее что ей придется все это пережить.
Если вы хотите помочь нам , вот мои реквизиты :
карта Сбербанка Visa 4276 8480 1069 2284
телефон 89521907468
Девочки милые огромное спасибо за переводы и перепосты. Я ревела утром , а сейчас мне немного спокойнее , всем большое спасибо за теплые слова поддержки, люблю вас всех.






