Не знаю как быть посоветуйте
Муж стал на колени перед окнами и рупор просил прощения подарил букет цветов и долго еще извинился
Не знаю как быть посоветуйте
Муж стал на колени перед окнами и рупор просил прощения подарил букет цветов и долго еще извинился
Привет. Дай шанс , может и правда все еще можно наладить и не стоит рубить с плеча ! У вас все таки малыш , а ему нужны оба родителя , а не папа выходного дня. Напиши хоть потом , а вообще как сможешь приезжай за гостинцами.