Екатерина МЫ ))) Мама мальчика (1 год) Саранск Немного обо мне (увлечения) Я обожаю вышивать. Так я отдыхаю и расслабляюсь, снимаю стресс, и все в этом духе. Вот мои работы. Их немного, но в каждой остается частичка меня. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Violina Мама девочки (15 лет) Очень красиво, Катя!А что означает надпись на картине на предпоследнем фото? 0 01.10.2014 Ответить Екатерина Мама мальчика (13 лет) Саранск Если честно, уже не помню. Это из Корана. У нас смешанный брак. Мой муж мусульманин, поэтому в нашем доме есть место и для икон и для молитв. Висит у нас над дверью, в знак уважения традиций веры мужа. 0 01.10.2014 Ответить Юлия Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва Очень красиво, Вы рукодельница)Павлин роскошный))))) 0 01.10.2014 Ответить Екатерина Мама мальчика (13 лет) Саранск Спасибо 0 01.10.2014 Ответить Татьянка ❤Мама двух дочек❤ Строю бизнес❤ Мама двоих (14 лет, 11 лет) Саранск очень красивые работы! 0 01.10.2014 Ответить Екатерина Мама мальчика (13 лет) Саранск спасибо 0 01.10.2014 Ответить Чему меня научило материнство... Похожие записи Мое увлечение вышивкой... Немного о нас) Увлечения На пороге чтения с увлечением-2 увлечения) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027