Войти
Мама мальчика (1 год) Саранск

Немного обо мне (увлечения)

Мама девочки (15 лет)
Очень красиво, Катя!
А что означает надпись на картине на предпоследнем фото?
0
01.10.2014
Мама мальчика (13 лет) Саранск
Если честно, уже не помню. Это из Корана. У нас смешанный брак. Мой муж мусульманин, поэтому в нашем доме есть место и для икон и для молитв. Висит у нас над дверью, в знак уважения традиций веры мужа.  super_smilies054.gif
0
01.10.2014
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

Очень красиво, Вы рукодельница)Павлин роскошный)))))

0
01.10.2014
Мама мальчика (13 лет) Саранск
Спасибо big_smiles_166.gif
0
01.10.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Саранск
очень красивые работы!
0
01.10.2014
Мама мальчика (13 лет) Саранск
спасибо
0
01.10.2014
Чему меня научило материнство...

Похожие записи