Войти

Как и во что вы играете с сыном 9-10 месяцев?

Nat
Антуаша, 13 лет 8 месяцевЛиза!, 11 лет 11 месяцев Ренн

ну а игры в ку-ку разнообразные, прятки-появлялки?

Еще мой очень любил коробочки (ящики в шкафах, косметички, сумки), все, откуда можно вытаскивать всякое интересное, а потом назад класть. Когда надо было срочно 3 минуты спокойных, сувала ему, например, коробку с чайными пакетиками, пока все распатронит, есть минутка верная!

Еще игры с элементами зарядки. Типо на слово большой — поднимать руки, маленький — приседать.

Пальчиковые краски.

Музыка — стучать по ксилофону, по барабану, бить в бубен.

Вспомню еще что, напишу. 

0
28.04.2014

Спасибо большое, много полезного. Сумки и шкафы плюс музыкальный центр почти разобрали))), а вот косметичку и коробочки не давала надо отыскать. Чайные пакетики прошли, а вот пальчиковые краски, музыка — ещё не делали надо будет заняться. Он у нас боится громких звуков и из некоторых игрушек убрала батарейки для звуков. Пылесос даже не включаю.  

0
28.04.2014
Nat
Антуаша, 13 лет 8 месяцевЛиза!, 11 лет 11 месяцев Ренн

у всех у них свои вкусы))

я уже не помню точно, что именно в вашем возрасте было в фаворе. Куку точно! Во всех видах.

еще то, что можно нажимать самому. У нас хорошо шли звуковые книжки с кнопочками. Например, голоса животных или звуки разного транспорта.

еще ему нравилось ползать по трубе. У нас такая труба (туннель) на развивашках, я даже домой себе потом такую купила, но вскоре сдала — слишком для дома громоздко.

0
28.04.2014
Как и во что вы играете с сынов 9-10 месяцев?

Похожие записи