Мы ездили в короткий автотур. Голова у меня жутко болела, на улице не было солнца и дороги у нас серпантинные,
что даже Стиана в конце пути уже дома немного в автомобиле и уже снаружи стошнило. Поэтому поёду в аптеку завтра (из-за Пасхи не работали) и куплю какой-то там браслет (как мне одна родственница сказала), чтобы не поить лекарством сына. Вообще, у Стиана это первый раз, но мы и на длительные расстояния то и не ездили раньше.
Путь наш лежал к Сельюрь, туристиекое место, ежегодно там проводится фестиваль с показом домашних животных. Приезжает много туристов.
У нас в городе практически нет снега, а вот в горах снег лежит.


Вот вниз нам как рах и нужно)

Музей. Так раньше жили крестьяне в горах, я увеличила, чтобы сфотографировать так как было далеко.

На таких кладбищах возле церквей до сих пор хоронят. Традиция просто ставить камень с надписью

Отель.

Красные здания - это не дома, а коровники и сейчас используются иногда и как гаражи для техники.



А вот и на город. Это заводы.
Серое здание внизу как раз вокзал, там и электричка ходит.
А это уже в нашу сторону дорога.


Это дома слевой стороны дороги к нам.
А это с правой стороны. Очень состоятельный господин). Почти сосед.
Дорога к нам
Вот мы и дома. Наши соседи, а к нам ещё чуть дальше, наш дом в укрытии))