Войти

Кусочек Норвегии из окна автомобиля (очень много фото)

Ольга
Сынок, 13 лет 11 месяцевДочка, 8 лет 2 месяца Подольск

Добрый день. Спасибо за такой подробный фото отчет, так пустынно, но уютно, очень хочу побывать в Норвегии именно на авто, поездить и посмотреть страну.
Гузель, напишите, пожалуйста, про браслет, тоже ребенка очень укачивает в авто(((( Хотим съездить в бабушке, но вот 4 часа в дороге с укачиванием не проедешь(((

0
29.03.2016

Сегодня для вас сфотографирую, я его сегодня в аптеке купила.

0
29.03.2016
Ольга
Сынок, 13 лет 11 месяцевДочка, 8 лет 2 месяца Подольск

Здорово, спасибо. Очень актуально сейчас. Скажите, а пластырь не пробовали? Наклеивать надо за ушами перед поездкой? Мне в аптеке посоветовали, но в наличии нет пока. Хочу попробовать тоже.

0
29.03.2016

нет, не пробовала, но думаю у нас таких нет.

0
29.03.2016

сфотографировала и даже есть инструция на русском. Посмотрите в дневнике

0
29.03.2016
Пеппи
Даня, 13 лет 1 месяц Москва

Какие пейзажи!..

Хочу в Норвегию!)))

0
29.03.2016

Приезжай! Летом очень красиво).

0
29.03.2016

Вот это да!!! Это если сейчас, в такую пасмурную, холодную погоду такая красота, то я даже боюсь представить, что бывает, когда на улице солнце и зелень. Спасибо тебе, Гузель, за порцию хороших фотографий и впечатлений, будто сама там побывала =)

0
29.03.2016

У нас очень красиво именно дикая природа, ничего не облагорожено всё как есть и именно за это я люблю Норвегию.

0
29.03.2016

Гузель, как красиво!! Очень в Норвегию захотелось. Эта аскетичная архитектура, дух северной страны, здорово.

0
30.03.2016

Да, Вероника, совсем дикая природа, но мне нравится!)

0
30.03.2016
Алена
Кристина, 23 года 4 месяцаСаня, 13 лет 7 месяцевВолодя, 11 лет 10 месяцевКатя, 10 лет 7 месяцевВика, 8 лет 8 месяцевАлександр, 5 летАврора, 2 года 7 месяцев Москва

А я по гугл мэпс смотрела ваши пейзажи, когда адрес твой пришел :) кстати, сухой паек уже в Норвегии на распределении :)

0
29.03.2016

круто)). Не знала, что наши пейзажи там можно посмотреть.

Буду ждать гречку!)
0
29.03.2016
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Спасибо тебе за автомобильный тур! Было очень интересно, посмотреть, как вы живете. Смотрела и вспоминала наше путешествие по Исландии, природа чем-то напомнила.

0
29.03.2016

Помню ваше путешествие). Когда-то Исландию заселили норвежцы. Так, что именно в Исландии старый норвежский язык

0
29.03.2016
Катя
Львёнок, 15 лет 8 месяцев Астрахань

Это что-то невероятное.. как же хорошо!

0
29.03.2016

да, чистый воздух. Норвегию я люблю из-за природы!)

0
29.03.2016
Катя
Львёнок, 15 лет 8 месяцев Астрахань

Ох, да, я даже представить такого не могу. Просто восторг!

0
29.03.2016
Юлия
Кристина, 23 года 6 месяцевРостислав, 13 лет 11 месяцев Москва

Какая же горно-озёрная страна))))))

0
29.03.2016

да и воды, и гор хватает)))

0
29.03.2016
Katja
Даша, 13 лет 2 месяцаАня, 7 лет 8 месяцев Москва

Как у вас красиво, Гузель! И так пусто)))

0
29.03.2016

да, пусто)). Обычно на ровной, хорошей и обработанной земле сеят. А вот в горах или горных местах живут. И на такой масштаб земли в Норвегии только 5 мил.жителей

0
29.03.2016
Святая Люссия или Sancta Lucia. Канал

Похожие записи