Войти

Канал

Оксана
Соня, 27 лет 5 месяцевМаша, 17 лет 8 месяцев Анапа

Это такой многоуровневый шлюз?сколько там уровней?)))

0
25.04.2016

шлюз точно, длина всего канала 105 метров и всего 18 шлюзов. Это только часть на картинке, канал проходит от Шиена до Далена

0
25.04.2016
Оксана
Соня, 27 лет 5 месяцевМаша, 17 лет 8 месяцев Анапа

То есть на 105 метров 18 шлюзов?

0
25.04.2016

ой, это я ошиблась 105 км конечно, пошла исправлять. Спасибо!

0
25.04.2016
Оксана
Соня, 27 лет 5 месяцевМаша, 17 лет 8 месяцев Анапа

Ну они же каскадами как-то...подряд сколько шлюзов?

0
25.04.2016

всего включает в себя 3 канала от Шиена до Далена и вот даю шлюзы

Sluseoversikt:

Sluse Løftehøyde Kammer Slusetid
Skien sluse 5 m 1 stk 20 min
Løveid sluse 10,3 m 3 stk 35 min
Ulefoss sluser 10,7 m 3 stk 40 min
Eidsfoss sluser 10 m 2 stk 30 min
Vrangfoss sluser 23 m 5 stk 60 min
Lunde sluse 3 m 1 stk 15 min
Kjeldal sluse 3 m 1 stk 15 min
Hogga sluser 7 m 2 stk 25 min
0
25.04.2016
Оксана
Соня, 27 лет 5 месяцевМаша, 17 лет 8 месяцев Анапа

Самый большой 5 подряд выходит...это ж чекнуться...меня на 2 подряд клинит уже)))и на 5(от Москвы до Дубны тоже клинит)))

0
25.04.2016

мне нравится))). Видимо я уже как норвежцы, никуда не тороплюсь)))

0
25.04.2016
Оксана
Соня, 27 лет 5 месяцевМаша, 17 лет 8 месяцев Анапа

Ну,один раз это прикольно)))а когда неделю пиликаешь с этими шлюзами-да ну на фиг😂😂😂

0
25.04.2016

тогда соглашусь, уже не прикольно)))))

0
25.04.2016
Оксана
Соня, 27 лет 5 месяцевМаша, 17 лет 8 месяцев Анапа

😂😂😂

0
26.04.2016
Алена
Кристина, 23 года 4 месяцаСаня, 13 лет 7 месяцевВолодя, 11 лет 10 месяцевКатя, 10 лет 7 месяцевВика, 8 лет 8 месяцевАлександр, 5 летАврора, 2 года 7 месяцев Москва

Ай-ай! 18 шлюзов и все работают!!!!!! ОООооооо!!!!! Надо, пожалуй, серьезно подумать о путешествии в эту прекрасную страну :) Какое время года у вас самое-самое теплое и без туч-дождей?

0
26.04.2016
анна
Полина, 27 лет 1 месяцЮлия, 12 лет Москва

поехали в икшу на пикник)). а еще с этого года ока будет судоходная...


0
26.04.2016
Алена
Кристина, 23 года 4 месяцаСаня, 13 лет 7 месяцевВолодя, 11 лет 10 месяцевКатя, 10 лет 7 месяцевВика, 8 лет 8 месяцевАлександр, 5 летАврора, 2 года 7 месяцев Москва

Слу, мне вчера супруг озвучил новое видение лета - мы едем за город :) потом еще в Сочи слетаем, как и планировали... короче - вот уже вечер и утро как я перемещаю в своей голове все свои грандиозные планы:)

0
26.04.2016
анна
Полина, 27 лет 1 месяцЮлия, 12 лет Москва

вот с вами весело)). дом снимать опять будете?

0
26.04.2016
Алена
Кристина, 23 года 4 месяцаСаня, 13 лет 7 месяцевВолодя, 11 лет 10 месяцевКатя, 10 лет 7 месяцевВика, 8 лет 8 месяцевАлександр, 5 летАврора, 2 года 7 месяцев Москва

Да!!!! В эту субботу еду выюирать. А прошлогодний нас ждет пустой. Но он будет запасным ввриантом (эх, дядя Женя детям как дедушка, но супруг любит новое и Крис требует новое, пригодное для исследования окраин:)

0
26.04.2016

июль самый лучший месяц в Норвегии, приезжай!!!

0
26.04.2016
Ольга
S, 15 лет 10 месяцев Москва

Как красиво и необычно! Никогда ничего подобного не видела! Случайно попала к вам в дневник - Норвегия от нас так далеко (я живу в Южной Корее), и я о ней практически ничего не знаю, поэтому читать ваши посты очень интересно) Если вы не против, то буду вашим подписчиком)

0
22.05.2016

Я только рада, что вам интересно. Совсем не против, подписывайтесь)

0
22.05.2016
Алина
Малявочка моя, 11 летМалышок мой, 8 лет 10 месяцев Волжский

как интересно!!! я пожалуй тоже подпишусь на ваш дневник )) люблю такие заметки про другие страны, города...

0
20.07.2016

Подписывайтесь).

0
20.07.2016
анна
Полина, 27 лет 1 месяцЮлия, 12 лет Москва

такой узкий канал!

0
26.04.2016

их несколько. Ага этот, что на картинке))

0
26.04.2016
анна
Полина, 27 лет 1 месяцЮлия, 12 лет Москва

а есть широкие?

0
27.04.2016

всё может быть, нужно поискать

0
27.04.2016
Марина
Вероника, 16 лет 11 месяцевЛев, 14 лет 10 месяцевИлья, 14 лет 10 месяцев Москва

У меня бы клаустрафобия началась )))) Так там тесно бедному кораблику )))

0
26.04.2016

нее там её нет))) только так кажется. А вот в открытом море при шторме и холодной воде, вот это дааааа))) даже у меня начинается))

0
26.04.2016
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Вау!!!!! И как он там протискивается?) Здорово! Я бы тоже покаталась)

0
26.04.2016

сноровка и опыт видимо)).

0
26.04.2016
Наташа
Лев, 13 лет 8 месяцев Томск

Красиво очень! Кажется, что кораблику тесновато, так и хочет вырваться на свободу!

0
26.04.2016

сноровка и опыт капитана))

0
26.04.2016
Anna
Элина, 18 лет 8 месяцев Падуя

Какая необузданная северная красота!

0
19.05.2016

да, в Норвегии дикая природа).

0
19.05.2016
Юлия
Кристина, 23 года 6 месяцевРостислав, 13 лет 11 месяцев Москва

Нереально красиво и завораживающе))))

0
27.04.2016

дааа, Юля, очень))

0
27.04.2016
Инга
Давид, 22 года 6 месяцевМайя, 14 лет 5 месяцев Москва

Красота какая!

0
26.04.2016

летом очень красиво.

0
26.04.2016

Красота какая, прям завораживает!

0
25.04.2016

да, очень! Мне тоже очень нравится, прада была уже давно там, нужно повторить уже с сыном)

0
25.04.2016
Кусочек Норвегии из окна автомобиля (очень много фото) Норвегия из окна автомобиля.

Похожие записи