Одна из них - Избавиться от интернет зависимости или хотя бы уменьшить бесполезное нахождение в интернете и начать жить в offline. Особенно хотелось в дневное время не читать кучу информации, которая мне всё равно не пригодиться или будет избыточной и я всё равно забуду уже на следующий день.
Вижу из своей таблице целей, что ни черта в этом месяце не получилось! ☹️