Войти
Мама мальчика (4 года)

Цели 2018

Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва

Эх, правильная цель!

0
28.01.2018
Мама мальчика (12 лет)

Да, жалко потерянное (пустое) время, которое можно использовать с пользой для жизни.

0
28.01.2018
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва

Именно так.

Но с другой стороны, что считать пользой.

Если сейчас такое времяпровождение нравится нам (вам, мне, кому-то ещё) больше, то, возможно, другое не принесёт нам такой уж пользы? Я иногда думаю, чем я могла бы заняться вместо интернета. Допустим выучить язык. И что дальше? Так ли он мне нужен?

В общем самое важное - найти для себя гармонию.

0
29.01.2018
Мама мальчика (12 лет)

Согласна, нужно найти то, что приносит удовольствие как дополнение к пользе). Хотя язык учить возможно и стоит так как тренировка мозга всё же полезная штука хоть и не всегда приносит удовольствие.

0
29.01.2018
Время бесценно

Похожие записи