Сидим сейчас на диване, я пытаюсь отмахиваться от настойчивых поцелуев сына:
- Стиан, я не хочу мокрый носик!!!
- Мама, ну пожалуйста! Я люблю целоваться!
Я смеюсь:
- Я тоже люблю целоваться!
- Ну, ну))).
😍
Когда Стиан был ещё совсем крохой, я часто целовала и сейчас всё ещё целую его в носик, традиция передаётся. Правда я не оставляю его носик мокрым 😀 .
вот вот!!! Растут)))