от сына сегодня.
Помню, Стиану не было ещё и 2 лет, когда они с мужем решили меня встретить после институт. Стина сам решил нарвать мне цветов был май месяц. В тот раз его ужалила пчела в ладошку, муж вытащил жало, а Стиан тогда не разговаривал почти, только слова. Он мне жалобно показывал свою ладошку. Мне было его жалко, хорошо, что рука не успела тогда сильно опухнуть.

