Войти

У кого лето, а у нас....)))))))))

Hennessy
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевОлеся, 15 лет Москва

Такая же фигня у нас((

Сидим вокруг обогревателя - и мы, и кошки)))

0
21.05.2020

У нас только только начинает немного теплеть по утрам уже +5С

0
21.05.2020
Hennessy
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевОлеся, 15 лет Москва

А лето у вас какое обычно?

0
21.05.2020

Непредсказуемое. Могут быть дожди, а может быть и вообще без дождей. А если в общем то, почти как в Питере. Утром и вечером холодно, днём жара. И по моим меркам лето всего один месяц - июль.

0
22.05.2020
Hennessy
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевОлеся, 15 лет Москва

Ох, сочувствую (( Для меня нормальное (по моим меркам) лето - необходимый источник радости и заряда на весь остальной год. Хорошо, что мне есть куда ездить, чтобы в полной мере насладиться.

0
23.05.2020

И не говорит. Я тоже очень люблю лето, у меня летом всегда хорошее настроение))).

Ну, вот я понадеялась в этом году хоть куда то да съездить, но тут COVID-19. Поэтому снова будем сидеть в Норвегии.

0
23.05.2020
Hennessy
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевОлеся, 15 лет Москва

Мда. Желаю, чтобы лето было нетипично тёплым! А осенью-зимой в тёплые края не получится в отпуск?

0
24.05.2020

Хочется, раньше возможности не было, сейчас вирус). Посмотрим.

0
25.05.2020
Rinele
Кристофер, 10 лет 11 месяцевАртур, 8 лет 4 месяца Падуя

Да, Гузель, в этом году весна не жаркая.

Мы с мамкой 10 лет назад катались по Норвежским Фьордам, тоже в тёплых куртках. Но лето когда-нибудь все же придёт.

0
17.05.2020

Это точно, обычно в летний период в Норвегии холодно утром и вечером так как горы, а днём жарко. Сейчас надеюсь, что после 17 мая должно потеплеть. Посмотрим.

0
17.05.2020
Anna
Элина, 18 лет 8 месяцев Падуя

Брррр... как холодно! Желаю вам скорейшего прихода лета.

0
17.05.2020

Спасибо, Аня. Жду, обычно после 17 мая должно потеплеть. Хочу уже цветочки свои высадить.

0
17.05.2020
Инга
Давид, 22 года 6 месяцевМайя, 14 лет 5 месяцев Москва

+2 - это что-то совсем не айс( А обычно в это время как?

0
17.05.2020

Обычно тоже прохладно, но хоть в кофтах ходили. Но сегодня снова +2С в 7 часов, днём было чуть теплее. Выходили на улицу, слушали концерт и на солнцу ещё было более менее нормально, но ветер холодный. У нас обычно после 17 мая должно чуть потеплеть. Но так холодно ещё не было при мне.

0
17.05.2020

Ой, Гузель сочувствую))) Без лета совсем плохо. Держись. Пусть лето скоро придет

0
17.05.2020

Надеюсь. Спасибо, Таня.

0
17.05.2020
Весна по-норвежски))

Похожие записи