Вчера вечером я с дочей играла,и подошла к зеркалу,стала ей приговаривать,она сначала мычала мычала....а потом как засмеется и весь ее короткий смех плавно перешел в плач,я не ожидала такого поворота событий и немного испугалась,но она сразу успокоилась,а сегодня весь день пытаюсь ее смешить,хочу еще услышать ее смех,но она пока только мычит и слюни во рту полоскает, так смешно)))скорее хочется послушать ее заливистое хохотание,но кто знает когда будет следующий раз!!!!! 