Ура!!!!Нам вчера исполнилось 10 месяцев и могу с гордостью сказать,что дочка сама ходит))))Как я писала ранее о первых шагах,доча делала по несколько шагов,с каждым днем она брала все большие и большие расстояния.На улице не очень у нее получалось,так как обувь была для нее непривычной,но буквально пару дней и все....пошла и на улице!!!Раньше на прогулке возишь и возишь ее на коляске,то спит,то смотрит,а теперь мне даже хочется скорее ее выпустить на волю,чтобы она шагала.Все....закончатся скоро времена катания на коляске,скоро буду ходить за ней по пятам,контролировать падения!!!!Раньше оденешь на улицу одежку,придешь после прогулки все чистенько,а последние три дня я каждую прогулку по два раза на дню ее переодеваю,потому что она то на попу сядет,то упадет. Незнаю почему,но я мечтала ,чтобы Наташа пошла в 10 месяцев,называется поверь в мечту!!!Вот и с вами поделилась,можно сказать.что и похвасталась 