Войти
Светлана
Комсомольск-на-Амуре, Россия
На сайте с 06.04.2014, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
29
записей
22
друга
5
подписчиков
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Комсомольск-на-Амуре
Русалочка, иллюстрации Чарльза Санторе.

Нет, это не анонс от "Доброй книги" хотя, может быть издательство выпустит эту Русалочку на русском языке. Хочу показать вам, дорогие сообщники, единственную книгу в нашей библиотеке на английском языке.



Мама двоих (18 лет, 12 лет) Комсомольск-на-Амуре
Русалочка

 "Русалочка"  - моя любимая сказка Г.Андерсена. Не скажу, что я книги с Русалочкой коллекционирую, но некоторые есть. Недавно приобрела себе еще одну необычную Русалочку. Необычной я ее считаю из-за внешности, она такая сексуальная, современная... Еще и акварельная.  Художник - молодой парень Дима Ребус. Кому интересны иллюстрации, прошу подкат.
Русалочка

Мама двоих (18 лет, 12 лет) Комсомольск-на-Амуре
Сказки века 2

Хочу показать замечательную книгу, приобрести которую мне помогла ТатианаS , спасибо ей! Супруг, увидев книгу, сказал : "Вот это я понимаю книга!" И неудивительно, это самая большая книга нашей библиотеки.
Сказки века 2

Мама двоих (18 лет, 12 лет) Комсомольск-на-Амуре
Наше пополнение

Для начала хочется выразить огромную благодарность девочкам, которые помогают с заказами с Озоне и в Лабиринте, спасибо  Наше пополнение
Ну вот теперь наши новинки
Наше пополнение

Мама двоих (18 лет, 12 лет) Комсомольск-на-Амуре
"Лёля и Минька" наша и библиотечная

 Для начала хочется сказать спасибо сообществу, благодаря которому мы  стали посещать нашу детскую библиотеку как-то странно написала. Конечно, хотелось мне увидеть такие книжки, которые показывают в сообществе. Но, на нашу поселковую библиотеку без слёз не взглянешь. Для дошкольников почти ничего нет, а новинки - несколько книг "Самовара" серии "Школьная библиотека".
 Мне, а главное старшей дочке нравятся рассказы  о Лёле и Миньке.   В нашем сборнике не все рассказы. Нам удалось найти в библиотеке рассказы с рисунками! Сравнила только рисунки, читала в рецензиях, что в нашей книге текст упрощён. 


Мама двоих (18 лет, 12 лет) Комсомольск-на-Амуре
Лев и собачка

Лев и собачка

Совсем недавно у нас появилась книга "Лев и собачка" изд. "Речь". Иллюстрации Траугот. Начну с того, что в детстве у меня была книга "Лев и собачка", но с другими рисунками. И я очень хорошо ее запомнила, хотя нет, почему-то я забыла о том, что лев в конце тоже умер (видимо так сильно меня потрясла смерть собачки).

2
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Комсомольск-на-Амуре
Наша букинистика

Очень трепетно отношусь к советским книжкам, жаль у меня не осталось ни одной книги из детства. Эту и др. книги тех времен подарила мне моя подруга (за что ей большое спасибо) когда родилась первая дочка.   

Наша букинистика

4
Алёна
18 лет 1 месяц
Юля
12 лет 10 месяцев