Войти

Зоопарк

Светлана
Мое солнышко, 15 лет 3 месяцаМой котенок, 12 лет Москва

круто так! Нравятся мне такие тортики! Произведения искусства просто!

0
09.09.2016

Спасибо. Светлана))а я очень люблю лепить)))

0
09.09.2016
Светлана
Мое солнышко, 15 лет 3 месяцаМой котенок, 12 лет Москва

у вас талант! Очень здорово и красиво получается.

0
09.09.2016

Благодарю, мне очень приятно)

0
09.09.2016
Светлана
Мое солнышко, 15 лет 3 месяцаМой котенок, 12 лет Москва

да не за что благодарить! Вы знаете, мне кажется вам стоит попробовать лепить фигурки из глины. Будут красивые сувенирчики ручной работы.

0
09.09.2016

а это уже пройденный этап...нет востребованости)))...а тортики нужны всем))

0
09.09.2016
Светлана
Мое солнышко, 15 лет 3 месяцаМой котенок, 12 лет Москва

да, в тортиках сейчас потребность у населения) И вкусно и красиво.

0
09.09.2016


0
09.09.2016
виктория
Москва

Афигенный тортик..Такие работы пошли ..ну оочень интересные..Прикольные.Как всегда живые все персонажи...супер
0
10.09.2016

Спасибо, Вик)))тря дня лепила ,благо время было))), заказали заблаговременно))

0
10.09.2016
на годик))) мопсик

Похожие записи