Девочка собирается отметить свой День рождения в Зоопарке) 
круто так! Нравятся мне такие тортики! Произведения искусства просто!
0
09.09.2016
Ответить
да не за что благодарить! Вы знаете, мне кажется вам стоит попробовать лепить фигурки из глины. Будут красивые сувенирчики ручной работы.
0
09.09.2016
Ответить
Химки
а это уже пройденный этап...нет востребованости)))...а тортики нужны всем))
0
09.09.2016
Ответить
да, в тортиках сейчас потребность у населения) И вкусно и красиво.
0
09.09.2016
Ответить
Москва
Афигенный тортик..Такие работы пошли ..ну оочень интересные..Прикольные.Как всегда живые все персонажи...супер
0
10.09.2016
Ответить
Химки
Спасибо, Вик)))тря дня лепила ,благо время было))), заказали заблаговременно))
0
10.09.2016
Ответить
