Войти

зимний с леденцами

Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Такой нежный, оч красивый! 👍 подскажите, если не секрет, форма для 10 металическая? Скоро у сына ДР, вот уже который год по традиции пеку ему торт (иначе праздник не праздник 😄). Увидела вашу 10ку и так понравилась идея, но у меня цифры есть только пластиковая форма для шоколада, думаю вот - выдержит ли она карамель?

0
11.07.2019

Спасибо.)Форма силиконовая.

0
12.07.2019
Мама троих (18 лет, 13 лет, 11 лет) Норильск

Воще прелесть

0
05.01.2018

спасибо. мне он тоже мил)

0
05.01.2018
тортик Леди Баг(повторно) Царь Петр))

Похожие записи