Войти

леденцы

Виктория
Егор, 13 летЯрослав, 10 лет 9 месяцев Могилев

Здравствуйте, а можно рецепт?

0
24.05.2017

здравствуйте.это изомальт

0
24.05.2017
Виктория
Егор, 13 летЯрослав, 10 лет 9 месяцев Могилев

Спасибо

0
24.05.2017
Kpucmu
дочь, 30 лет 8 месяцевсын, 21 год 9 месяцевсын, 10 лет 11 месяцев Тверь

И прям его можно есть как конфетки??.. Читала,что от него диарея начинается.

0
26.05.2017

мой ребенок ест прям так(в любом случае это один леденец) и все в порядке. у меня тоже никакой реакции. можно добавлять и подсластители,чего я не делаю.

0
27.05.2017
Макароны Панна-котта

Похожие записи